SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.09.2012 10:16Смартфон Sony Xperia V скоро появится в продаже

На выставке IFA 2012, которая прошла в начале сентября в Германии, компания Sony представила несколько интересных смартфонов, одним из которых стал Sony Xperia V. Во время его анонса японская компания поделилась с журналистами и сроками её появления в продаже - 4 квартал 2012 года. Однако стоимость устройства тогда так и не была озвучена.

Однако часть секретов на днях раскрыл шведский вендор Dustin, открывший предзаказ на гаджет. Цена смартфона оказалась достаточно высока - 4300 шведских крон (657 долларов, что составляет 20 500 рублей по сегодняшнему курсу). Приобрести новинку можно будет начиная с 3 декабря. Получается, что смартфон появится в большинстве европейских странах, включая и Россию, примерно тогда же.

Напомним, что xperia v обладает 1,5 ГГц 2-ядерным процессором Qualcomm MSM8960, BRAVIA Engine 2 дисплеем с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 1280 на 720 точек, 16 гигабайтами встроенной (присутствует слот под карты памяти) памяти, 1 гигабайтом оперативной памяти и мощной 13 Мп камерой, использующей недавно выпущенный модуль Exmor R для съёмки в режима HDR. На смартфоне установлена ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Одной из главных особенностей аппарата, которой гордятся в Sony, является экран, в котором сенсорная подложка и стекло объединены в один слой толщиной всего 1 миллиметр. Такое техническое решение позволило снизить толщину смартфона и значительно расширить углы обзора. Напомним, что толщина Xperia V составляет 8,7 мм, а корпус устройства имеет защиту от воды по сертификату IP57. Также аппарат имеет поддержку сетей LTE, включая и российские ("МегаФон").



Лента новостей:
Компания Sony представила внешние аккумуляторы для смартфонов
Sony объявила, какие смартфоны получат обновление до Android 4.1
Xperia V, Xperia acro S, Xperia S, Xperia go, Xperia J, Xperia P, Xperia T/TX, Xperia ion, Xperia acro S получат обновление до Android 4.1
Sony обновит свою бюджетную линейку смартфонами Xperia E и Xperia E Dual
Sony обновит свою бюджетную линейку новыми смартфонами
Новый японский телефон Sony LT30p Mint
Sony LT30p Mint - кодовое название нового телефона Sony Ericsson
«Митоз» гиганта или что случилось с Sony Ericsson
Причины разделения гиганта Sony Ericsson
Компания Sony Ericsson переименована в Sony Mobile Communications
Sony Mobile Communications
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©