SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
27.09.2012 12:00

Компания Sony похоже решила примкнуть к клубу производителей источников резервного питания и первым её шагом в этом направлении стала линейка компактных переносных аккумуляторных батарей, предназначенных для питания мобильных устройств. Теперь аккумулятор будет так же легко приобрести, как и купить разъем питания для ноутбука. При создании батарей Sony использовала собственную технологию "ламинирования", которая позволила сделать аккумуляторы очень лёгкими и тонкими.

 

 

 

 

 

 

 

Топовая модель внешнего аккумулятора имеет ёмкость 7000 мАч при размерах корпуса 7 х 12,8 х 1,3 см, что позволяет с лёгкостью переносить её практически в любом кармане. Также компания представила батареи с меньшей ёмкостью - на 2000 мАч и на 3500 мАч. Они выполнены в виде разноцветных цилиндров.

Отметим, что даже самые простые модели имеют ёмкость значительно большую, чем батареи в мобильных девайсах. Для примера здесь можно привести iPhone 5 с аккумулятором на 1440 мАч и Samsung Galaxy S III, батарея которого имеет ёмкость 2100 мАч. Больше всего подобные гаджеты могут пригодится владельцам аппаратов с несъемными аккумуляторами - например, смартфон HTC One X.

Производитель гарантирует, что модель с ёмкостью 3500 мАч способна обеспечить полную зарядку "обычного" смартфона всего за два часа и выдерживает не менее 500 циклов, состоящих из зарядки-разрядки аккумулятора. Сам девайс заряжается около 8 часов по интерфейсу USB или 4 часа при подключении к сети.

Приобрести новинки на территории Японии можно будет уже в октябре-ноябре. Цены будут начинаться с 30 долларов за модель с самым маленьким аккумулятором. Известно, что эти источники питания появятся на прилавках магазинов и других стран, но, к сожалению, когда это произойдёт пока неизвестно.



Лента новостей:
Sony объявила, какие смартфоны получат обновление до Android 4.1
Xperia V, Xperia acro S, Xperia S, Xperia go, Xperia J, Xperia P, Xperia T/TX, Xperia ion, Xperia acro S получат обновление до Android 4.1
Sony обновит свою бюджетную линейку смартфонами Xperia E и Xperia E Dual
Sony обновит свою бюджетную линейку новыми смартфонами
Sony Xperia neo L
Обзор телефона Sony Xperia neo L
Стала известна стоимость и дата начала продаж Sony Xperia V
Смартфон Sony Xperia V скоро появится в продаже
Новый японский телефон Sony LT30p Mint
Sony LT30p Mint - кодовое название нового телефона Sony Ericsson
«Митоз» гиганта или что случилось с Sony Ericsson
Причины разделения гиганта Sony Ericsson
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©