SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
02.11.2012 21:43В сети появилось пресс-фото сверхмощного смартфона Sony Odin

Благодаря различным "утечкам" информации стало известно о том, что компания Sony уже в самое ближайшее время собирается анонсировать свой новейший смартфон флагманского класса, известный под его кодовым именем Odin. Ранее в Сети появлялись некоторые технические характеристики новинки, а также её "живое" фото. Сегодня же у нас появилась возможность взглянуть на фото смартфона, подготовленное, вероятно, специально для прессы.

Аппарат на новом фото выглядит очень похоже на тот, который мы могли видеть несколько раньше на "живой" фотографии. Корпус устройства имеет скруглённые углы, что делает его очень похожим на смартфон Nokia N8. Жаль, но кроме фотографии, другой информации об этом интересном изделии не было озвучено.

Согласно более ранним данным, Sony Odin станет одним из самых производительных Android-коммуникаторов на рынке. Его аппаратная начинка будет состоять из 5-дюймового дисплея с разрешением равным 1920х1080 точек, а также оригинальной технологии Sony Mobile Bravia Engine, 4-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon Pro, рабочая частота которого составляет 1,5 ГГц и оперативной памяти объёмом 2 ГБ, что уже является стандартом для флагманов конца этого года - начала следующего. На телефоне можно будет производить любые операции, в том числе и играть в лучшие онлайн игры.

Однако не обошлось и без минусов. Сообщается, что корпус аппарат не будет обладать защитой против попадания в корпус пыли и влаги. Самой вероятной датой анонса можно считать выставку CES 2013, которая стартует в январе следующего года.



Лента новостей:
Sony Xperia VL
Новые интересные подробности о смартфоне Sony Xperia VL
Limited 24K Gold Edition Xperia P
Limited 24K Gold Edition Xperia P - смартфон из 24-каратного золота от Sony
Компания Sony планирует выпустить смартфон для достойной конкуренции с Apple iPhone
Японская компания Sony планирует выпустить смартфон, который сможет достойно конкурировать с Apple iPhone и Samsung Galaxy S III
Sony Xperia neo L
Обзор телефона Sony Xperia neo L
Sony обновит свою бюджетную линейку смартфонами Xperia E и Xperia E Dual
Sony обновит свою бюджетную линейку новыми смартфонами
Sony объявила, какие смартфоны получат обновление до Android 4.1
Xperia V, Xperia acro S, Xperia S, Xperia go, Xperia J, Xperia P, Xperia T/TX, Xperia ion, Xperia acro S получат обновление до Android 4.1
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©