SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.11.2012 17:40Новые интересные подробности о смартфоне Sony Xperia VL

 

Примерно в середине прошлого месяца появилась информация о том, что японский мобильный оператор KDDI планирует выпустить на рынок эксклюзивный вариант телефона Sony Xperia V. Называться смартфон будет Sony Xperia VL. И вот, в сети появилась интересная информация об этом аппарате. Согласно ей, японский оператор собирается привлечь покупателей не одним лишь изменённым названием аппарата, но и рядом новых возможностей.

Основные характеристики новинки будут аналогичны Xperia V - высокая защищённость от пыли и влаги, 4,3" тачскрин с разрешением HD (1280х720), двухъядерный 1,5 ГГц процессорный чип Snapdragon S4, оперативная память объёмом 1 ГБ, интегрированная флеш-память объёмом 16 ГБ, основная 13-мегапиксельная камера, аккумулятор на 1700 мАч, слот под модули памяти microSD, поддержка технологии NFC. Слух о том, что можно будет скачать игры для HTC Wildfire и установить их на Xperia VL не подтвердился.

Однако версия смартфона от оператора KDDI имеет свои особенности, которые позволяют ей выделиться на фоне оригинала. Первая заключается в наличие настольной док-станции, которая идёт в комплекте со смартфоном. Вторая же касается поддержки коммуникатором цифрового телевидения, передаваемого в стандарте 1Seg. Данная технология широко распространена в Японии и ряде стран Латинской Америки. Исходя из этого, можно сделать вывод о том, что Sony Xperia VL не будет реализовываться за пределами своей родины.

Изначально на коммуникаторе будет установлена ОС Android 4.0, которая, по заверению KDDI, будет в скором времени обновлена до версии Android 4.1. Как предполагается, случится это уже в первом квартале 2013 года.



Лента новостей:
Limited 24K Gold Edition Xperia P
Limited 24K Gold Edition Xperia P - смартфон из 24-каратного золота от Sony
Компания Sony планирует выпустить смартфон для достойной конкуренции с Apple iPhone
Японская компания Sony планирует выпустить смартфон, который сможет достойно конкурировать с Apple iPhone и Samsung Galaxy S III
Смартфон Google Nexus от Sony?
Слухи о готовящемся смартфоне Sony Nexus X
Sony Odin
В сети появилось пресс-фото сверхмощного смартфона Sony Odin
Sony Xperia neo L
Обзор телефона Sony Xperia neo L
Sony обновит свою бюджетную линейку смартфонами Xperia E и Xperia E Dual
Sony обновит свою бюджетную линейку новыми смартфонами
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©