SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
23.03.2012 17:11Sony Mobile Communications

Отныне компания Sony Ericsson именуется Sony Mobile Communications и полностью входит в состав большого концерна Sony. Смартфоны Xperia составят неотъемлемую часть выдающейся линейки продуктов и услуг Sony. Теперь поклонники Sony Ericsson смогут воспользоваться дополнительным преимуществом — самыми передовыми развлекательными сервисами компании Sony.

Это изменение знаменует начало нового, важного этапа в развитии рынка смартфонов. Благодаря простоте подключения смартфонов к другим устройствам, вы сможете наслаждаться просмотром содержимого на любом экране — будь то телевизор, смартфон, ноутбук или планшетный компьютер.

Также была представлена серия Xperia NXT – смартфонов новейшего поколения от компании Sony. В эту линейку вошли: Xperia S, P и U.

Xperia S – это идеальный HD-смартфон, позволяющий смотреть фильмы с невероятно четким изображением на HD-дисплее Reality Display, снимать видео в формате Full HD и играть в великолепные игры в HD-качестве на этом смартфоне, сертифицированном PlayStation. А с помощью простого HDMI-подключения вы сможете показывать друзьям любое мультимедийное содержимое на экране телевизора.

Sony Xperia P обладает потрясающей·яркостью экрана и экономит аккумулятор при просмотре изображений благодаря уникальной технологии White Magic от Sony. Вы можете смотреть новейшие фильмы, телешоу и видео на ярком экране, где бы вы ни находились. А благодаря 8-мегапиксельной камере с функцией быстрой активации фотокамеры, смартфон переходит в режим фотосъемки по нажатию кнопки всего за секунду. Вы не упустите ни одного интересного кадра.

Xperia U предлагает уникальные развлекательные технологии Sony и обладает стильным компактным корпусом из алюминия. Насладитесь громкостью и четкостью любимой музыки, ощутите мощь двухъядерного процессора. Выберите одну из трех ярких сменных деталей корпуса, чтобы Xperia U отражал ваш уникальный стиль.

 



Лента новостей:
«Митоз» гиганта или что случилось с Sony Ericsson
Причины разделения гиганта Sony Ericsson
Новый японский телефон Sony LT30p Mint
Sony LT30p Mint - кодовое название нового телефона Sony Ericsson
Стала известна стоимость и дата начала продаж Sony Xperia V
Смартфон Sony Xperia V скоро появится в продаже
Смартфон Xperia active получил высшую золотую награду
Смартфоны Sony Ericsson Xperia получили 4 награды iF Design Award
Анонсирован смартфон Xperia active Billabong Edition
Компания Sony Ericsson погрузилась в экстремальные вида спорта с Billabong
Sony Ericsson анонсировала четыре новинки!
На выставке CES 2012 представлены четыре новых смартфона Xperia
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©