SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.12.2019 07:41

Задумывались ли вы, что производители телефонов предложат нам в следующем году? Представляем 7 направлений, которым, по всей видимости, будет следовать мобильная индустрия.


В последнее время многое происходит в мире смартфонов. Производители телефонов и комплектующих подчеркивают фотографические возможности телефонов. Sony пообещала DSLR качество в смартфоне, а Samsung совместно с Xiaomi создали сенсор с разрешением 108 Мп. Таким образом, они подняли качество фотографии на новый уровень.

Кроме того, в 2019 году появилась новая форма телефона, которая стала одним из важнейших событий в отрасли за последние годы и, несомненно, повлияет на будущее индустрии мобильных телефонов. Приближается конец года, поэтому давайте попробуем заглянуть в будущее и подумать о том, что нас ждет в следующем году.

5G

Ожидается, что технология 5G скоро распространится. Производители готовятся к этому и, как ожидается, будут поддерживать сети следующего поколения в будущих моделях. Согласно информации, предоставленной Sohu, Xiaomi планирует представить как минимум 10 моделей с поддержкой 5G. Аналогичные телефоны также будут выпущены другими производителями, такими как Samsung, Huawei или Apple.

Прощаемся с отступами, приветствуем дыры

2019 год был полон смартфонов с отступом. Появились такие модели, как Xiaomi Mi9, OnePlus 7T и iPhone 11. Недавно дебютировал Huawei Nova 6 SE, которая в свою очередь имеет дисплей с отверстием для камеры. Точно такой же подход использован в Redmi K30. Предстоящая серия Samsung S11 и бюджетный Note 10 Lite, вероятно, примут аналогичное решение. Разница будет в том, что отверстие находится не сбоку, а посередине.

Однако возможно, что в конце 2020 или 2021 года появится телефон со скрытой под экраном камерой. Такие решения уже существуют, но требуют доработки. Рабочие прототипы были показаны, среди прочего OPPO и Xiaomi.

108 Мп камеры и мультилинзовые модули

Индустрия мобильной фотографии процветает. Матрица Samsung HMX позволила добиться блестящего качества изображения. Стабилизированная камера с таким сенсором появилась в Xiaomi Mi Note 10. Аналогичная матрица будет использоваться корейцами в Samsung Galaxy S11+. В будущем мы, вероятно, увидим еще более плотные матрицы . Слухи говорят, что Samsung может работать над 144-мегапиксельным сенсором.



Лента новостей:
Какими будут смартфоны в 2020 году? (Часть 2)
10 самых популярных смартфонов в третьем квартале 2019 года
HiSense создала первый телефон с цветным экраном e-ink
HiSense делает революцию в области технологии электронных чернил, добавляя им цвет
Производители модернизируют экраны в смартфонах
Будущее мобильного рынка на ближайший год, по всей видимости, определено...
Новые микролинзы Sony улучшат качество фото и автофокус
Sony продолжает улучшать камеры в смартфонах
Что на самом деле дает 5G?
Основные преимущества сетей 5G и почему не раскрыт их потенциал
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©