SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
18.11.2018 10:53Предлагаем посмотреть на наиболее интересные новинки смартфонов 2018 года

2018 год подходит к концу. Традиционно в течение года вышло довольно много крутых смартфонов, давайте посмотрим на самые интересные из них.


Сразу отметим, что в подборке не будет смартфонов Sony, так как мы уже неоднократно рассказывали о них ранее и перечисляли все их преимущества и недостатки. Так что можно считать, что Sony Xperia XZ3 входит в этот рейтинг. Начинаем.

Samsung Galaxy S9
Samsung выпустила один из лучших гаджетов 2018 года на ОС Android. Его самыми значительными отличиями является изменение расположения дактилоскопического сканера. Теперь он находится под основной камерой. Да и камера заслуживает похвалы. Также отметим наличие процессора Exynos 9810, 4/6 гигабайт оперативной памяти, до 512 гигабайт встроенной памяти. Аккумулятор также стал мощнее – 3200 мАч. Смартфон активно использует технологии дополненной реальности, например делает перевод текста на иностранном языке при наведении на него камеры. В общем, крутой смартфон, который запросто ожжет потягаться с iPhone.

Samsung Galaxy Note 9
Еще одна новинка Samsung. Этот гаджет имеет экран с диагональю 6,3 дюйма. Смартфон получил более яркий и качественный экран, показывающий очень сочную картинку. Также тут есть двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев. В общем, все как у современных флагманов. А благодаря внушительному размеру, этот смартфон можно смело назвать мощный мини-планшетом.

Huawei P20 Pro
Тут сразу стоит упомянуть про одну из лучших камер на рынке. Основная камера состоит из трех модулей - 40 Мп, 20 Мп и 8 Мп, а фронтальная камера тут на 24 Мп. Также тут использован процессор Kirin 970 с 8 ядрами с частотой 2,36 ГГц. Благодаря этому повсюду используется искусственный интеллект, который в том числе, помогает повышать качество фотографий.

Отдельно отметим FullHD+ экран с очень сочной картинкой. 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб встроенной памяти, батарея на 4000 мАч. В общем, этот гаджет сделал очень мощный скачок вперед по сравнению с другими гаджетами. В настоящее время это один из лучших премиальных смартфонов на Android.

Xiaomi Mi 8
Это уникальный смартфон. Он имеет не совсем заоблочную стоимость, но при этом оснащен как флагман. Тут процессор Qualcomm Snapdragon 845, AMOLED-дисплей с высоким разрешением, крутая камера, сканер отпечатков пальцев и т.д.

LG Q7
Этот гаджет содержит все преимущества LG Q6 – процессор MT6750S, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, аккумулятором на 3000 мАч, камер а на 13 Мп и 5,5-дюймовый HD-дисплей. Его главной особенностью является защита от попадания пыли и воды IP68. При этом гаджет стоит недорого, около 20 000 рублей.

iPhone XS
Не забудем и про iPhone XS. Производитель оснастил новинки процессором A12 Bionic, который обеспечивает просто молниеносную работу. Камеру тоже обновили и научили снимать еще лучше. А модель iPhone XS Max получила более емкий аккумулятор и качественный большой экран. Поработали и над операционной системой iOS 12, которая стала гораздо стабильнее. В общем, новинка во всем превосходит прошлогодний iPhone.

Ждем 2019 год и его новинки.



Лента новостей:
Пять недорогих и очень стильных смартфонов
Красивый смартфон не обязательно должен быть дорогим.
Замедленный мир с Sony Xperia XZ3
Смартфон Sony Xperia XZ3 получил уникальную камеру
Qualcomm представит новый чип в начале декабря
Snapdragon 8150 получат Samsung Galaxy S10, Sony Xperia XZ4 и Xiaomi Mi 9
Google не может решить проблему обновлений Android
Почему многие производители смартфонов не торопятся выпускать обновления Android
Sony Xperia XZ2 Premium получил обновление Android 9.0 Pie
Sony наконец-то выпустила новую прошивку для Xperia XZ2 Premium
OLED в смартфонах: нужно ли это?
Sony использовала OLED экран в Xperia XZ3. Стоило ли компании идти на это?
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©