SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.11.2018 13:41Красивый смартфон не обязательно должен быть дорогим.

Не у всех есть деньги на приобретение дорогого флагманского смартфона. А некоторым он просто не нужен. В таком случае можно смело сэкономить и выбрать более простую модель, которая будет работать и выглядеть не хуже флагмана.


Еще несколько лет назад, недорогие смартфоны были очень похожи друг на друга, а дизайнеры вкладывали силы только в проработку флагманов. Сейчас же ситуация изменилась. Определить стоимость гаджета по его внешнему виду в некоторых случаях нереально, особенно для людей, не очень разбирающихся во всех тонкостях.

Многие люди вообще не обращают внимание ни на внешний вид, ни на функционал смартфона. Они используют гаджет только для совершения звонков, прямо как кнопочный телефон лет 10-15 назад. Хотя сейчас гаджет открывает практически безграничные возможности перед своим владельцем.

В этой статье мы бы хотели назвать пятерку стильных и красивых смартфонов, которые стоят недорого.

Huawei P Smart+
Этот гаджет выглядит очень круто, работает быстро, имеет хорошую камеру, но при этом стоит не много. Разумеется, у флагманов камера лучше, однако для обычных пользователей вполне достаточно и этого. Из минусов отметим отсутствие USB Type-C и NFC, слабенький аккумулятор, нет защиты от влаги и т.д. Однако для недорого гаджета, P Smart+ является отличным вариантом.

TP-Link Neffos C7
Это очень дешевый смартфон. Но не смотря на это у него 2,5D экран и стильный корпус, сделанный из пластика, очень хорошего пластика. Конечно, тут нет NFC, не самая лучшая камера и т.д. Но для большинства обычных людей, этот гаджет станет верным и надежным помощником.

Meizu 15 Lite
Этот гаджет имеет экран на 5,5 дюймов, алюминиевый корпус толщиной 7,45 мм и приятный внешний вид. У него очень достойная производительность и вполне хорошие снимки.

Xiaomi Mi 8 Lite
Этот смартфон очень похож на iPhone X. Так что это идеальный вариант для тех, кто мечтает о смартфоне Apple, но не может купить его. Создатели этого гаджета скопировали не только внешность iPhone X, но и жесты управления, которые ест в iOS. Также тут не плохая камера и средненький процессор.

Sony Xperia XA1
Вот еще один очень стильный гаджет за небольшие деньги. Снова производитель предлагает покупателю очень приятный дизайн, но при этом не очень высокие характеристики. Своим внешним видом он очень выигрывает на фоне массы других гаджетов в своем ценовом диапазоне.

Как все поняли, за стиль не обязательно платить много. Дешевые гаджеты тоже выглядят круто. А вот если вам нужна крутая камера, быстрый процессор и другие современные фишки, то уже придется доплатить.



Лента новостей:
Замедленный мир с Sony Xperia XZ3
Смартфон Sony Xperia XZ3 получил уникальную камеру
Qualcomm представит новый чип в начале декабря
Snapdragon 8150 получат Samsung Galaxy S10, Sony Xperia XZ4 и Xiaomi Mi 9
В сети появились первые рендеры смартфона Sony Xperia XZ4
В Интернете опубликовали первые рендеры смартфона Sony Xperia XZ4, который выглядит очень интересно
Самые интересные смартфоны 2018 года
Предлагаем посмотреть на наиболее интересные новинки смартфонов 2018 года
Google не может решить проблему обновлений Android
Почему многие производители смартфонов не торопятся выпускать обновления Android
Sony Xperia XZ2 Premium получил обновление Android 9.0 Pie
Sony наконец-то выпустила новую прошивку для Xperia XZ2 Premium
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©