SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.11.2018 09:26Эксперты протестировали популярные гаджеты и выяснили, какие из них делают самые лучшие селфи

Специалисты Роскачества провели оценку ряда популярных смартфонов и назвали, какие из них лучше всего подходят для сэлфи.


Эксперты отметили, что современные гаджеты оснащаются очень хорошими фронтальными камерами. Причем они становятся лучше в каждым поколением смартфонов, что говорит о том, что производители не сидят на месте. А значит на рынке появляется все больше и больше смартфонов, которые могут сделать отличные селфи. Вот лидеры.

Гаджеты оценивали по пятибалльной шкале. Правда пятерку не получила ни одна модель. Четверки удостоился смартфон HTC Desire Eye. Далее с оценко 3,5 балла идут HTC U11, Apple iPhone 8 (64 GB), iPhone X, Apple iPhone XS, Apple iPhone XS Max (256 GB), Nokia 8, Sony Xperia XZ Premium и Sony Xperia XA1 Ultra.

Специалисты отметили, что это лучшие смартфоны на рынке в настоящее время и все они могут делать очень хорошие снимки в высоком разрешении и с великолепной цветопередачей. Эксперты надеются, что эта информация позволит покупателям сделать правильный выбор при приобретении нового смартфона.

Отметим, что в последнее время в Роскачестве активно исследуют рынок смартфонов. Не так давно гаджеты проверяли на водонепроницаемость. В этом тесте участвовали 35 популярных смартфонов. Их погружали под воду на глубину 1 метра на 30 минут. Затем проверялись все функции устройства. Погружение не навредило Samsung Galaxy S8, Samsung Galaxy S8+, Samsung Galaxy A3, Samsung Galaxy A7, Samsung Galaxy Note 8, Sony Xperia M5, Sony Xperia XZ Premium, Sony Z5 Premium и LG G6. У остальных участников теста возникли проблемы. Всего с испытанием справились 11 из 35 смартфонов.

Также специалисты проверяли прочность смартфонов, качество звука, скорость работы, безопасность и массу других параметров. Всего их было более 200. В настоящее время в каталоге Роскачества есть подробная информация о 402 моделях смартфонов и с ней можно ознакомиться перед тем, как идти в магазин за новым гаджетом.



Лента новостей:
Популярные смартфоны с экраном больше 6 дюймов
Несколько популярных смартфонов, которые оснащены большими экранами
Xperia XZ Premium, ZX1 и ZX1 Compact получили Android 9 Pie
Sony начала распространение обновления ОС для флагманов 2017 года
OLED в смартфонах: нужно ли это?
Sony использовала OLED экран в Xperia XZ3. Стоило ли компании идти на это?
Старт продаж Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition
Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition доступен в новом цвете
Эксперты выделили главные плюсы Sony Xperia XZ3
У Sony Xperia XZ3 чаще всего хвалят дизайн, экран, камеру и аккумулятор
А стоит ли покупать дорогие флагманы?
нужно ли тратить большие деньги на новые флагманы или можно обойтись гаджетами подешевле
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©