SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
03.11.2018 09:03Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition доступен в новом цвете

Накануне компания Sony Mobile анонсировала начало продаж смартфона Xperia XZ2 Premium Limited Edition. Его особенностью является корпус в цвете Серебристый Хром.


Смартфона Xperia XZ2 Premium Limited Edition имеет 4K HDR-дисплей, камеру Motion Eye с двумя сенсорами на 19 и 12 мегапикселей, процессор Snapdragon 845, 6 гигабайт оперативной памяти, 64 гигабайта встроенной памяти, аккумулятор емкостью 3350 мАч. Корпус гаджета изготовлен из металла и стекла, он полностью защищен от пыли и влаги по стандарту IP68. В качестве операционной системы используется Android Oreo, но уже на следующей неделе производитель обещает выпустить обновление до Android Pie.

Также в настоящее время действует акция. Со 2 по 30 ноября покупатели Xperia XZ2 Premium Limited Edition могут получить в подарок беспроводную гарнитуру Sony SBH90C, которая поддерживает Hi-Res Audio. Но в Sony отмечают, что количество подарочных гарнитур ограничено, поэтому их гарантировано могут получить лишь те, кто купят новый гаджет быстрее.

Но это еще не все подарки от японской корпорации. Также покупателям подарят доступ к курсу по обучению мобильной фотографии. Он был создан профессиональными фотографами сообщества Xperia Ambassadors Photography Club. Также покупатели получают премиальное сервисное обслуживание. Оно включает двухлетнюю гарантию. В течении этого срока можно воспользоваться бесплатной курьерской доставкой смартфона до сервисного центра и обратно. Также в течение первого года гарантии Sony обещает бесплатно менять дисплей смартфона в случае его повреждения. Причем заявляется, что причина повреждения не будет иметь никакого значения.

Как видно, подарки очень щедрые. Но это и не удивительно, ведь гаджет Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition  стоит целых 79 900 рублей. Купить новинку можно будет в интернет-магазине Sony Store Online и в сети магазинов Sony Centre. То есть это своеобразный эксклюзив специально для фанатов Sony.



Лента новостей:
Эксперты выделили главные плюсы Sony Xperia XZ3
У Sony Xperia XZ3 чаще всего хвалят дизайн, экран, камеру и аккумулятор
В Роскачестве назвали лучшие смартфоны для селфи
Эксперты протестировали популярные гаджеты и выяснили, какие из них делают самые лучшие селфи
Популярные смартфоны с экраном больше 6 дюймов
Несколько популярных смартфонов, которые оснащены большими экранами
А стоит ли покупать дорогие флагманы?
нужно ли тратить большие деньги на новые флагманы или можно обойтись гаджетами подешевле
Представлена новая версия процессора Snapdragon 675
Snapdragon 675 стал более производительным
ТОП-5 доступных и интересных смартфонов октября
Какие смартфоны лучше всего запомнились в октябре
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©