SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.11.2018 08:51У Sony Xperia XZ3 чаще всего хвалят дизайн, экран, камеру и аккумулятор

Sony Xperia XZ3 несомненно начал новый виток развития мобильных гадджетов. Японцы постарались на славу и выкатили действительно крутой, красивый и инновационный гаджет.


Выделим основные моменты, которые чаще всего хвалят эксперты. Начнем с дизайна. Главной особенностью внешнего вида нового гаджета являются плавные грани. На корпусе нет ни одного острого угла. Конечно, дизайн сильно отличается от того, которому следовала Sony на протяжении многих лет. Поэтому не все восприняли его хорошо.

Отметим, что новый дизайн начали вводить еще в прошлом поколении флагманов, а сейчас его окончательно довели до ума. В частности, гаджет стал немного легче, при этом увеличившись в размерах. Что особенно понравилось покупателям – это новые расцветки корпусов - черный, белое серебро, изумрудный лес и бордо. Все они выглядят очень стильно.

Еще одним важным прорывом для Sony стало использование новых экранов. Их диагональ равна 6 дюймам, разрешение 2800*1140 пикселей. Экран закрыт очень прочным защитным стеклом. Также важно, что тут используется OLED-матрица. Благодаря этому картинка получается очень яркой и насыщенной. В настройках много различных вариантов корректировки параметров дисплея.

Аккумулятор тоже очень хороший – на 3330 мАч. Это позволяет использовать гаджет в достаточно активном режиме на протяжении 10 часов. Если включить максимальную яркость экрана, включить интернет и запустить видео, устройство проработает около 5 часов. Заряжается смартфон примерно за 1,5 часа.

А вот про камеру эксперты много не говорят, потому что она снимает великолепные кадры и заслуживает отдельного обзора со всеми подробностями.

Среди других характеристик отметим процессор с 8-ю ядрами (4 из них работают на частоте 2,7 ГГц, 4 работают на частоте 1,7 ГГц). В аппарате используется 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенной памяти, с возможностью увеличения флеш-картой. Благодаря этим характеристикам смартфон без проблем запускает любые приложения и игры, а во время работы практически не греется.



Лента новостей:
В Роскачестве назвали лучшие смартфоны для селфи
Эксперты протестировали популярные гаджеты и выяснили, какие из них делают самые лучшие селфи
Популярные смартфоны с экраном больше 6 дюймов
Несколько популярных смартфонов, которые оснащены большими экранами
Xperia XZ Premium, ZX1 и ZX1 Compact получили Android 9 Pie
Sony начала распространение обновления ОС для флагманов 2017 года
Старт продаж Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition
Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition доступен в новом цвете
А стоит ли покупать дорогие флагманы?
нужно ли тратить большие деньги на новые флагманы или можно обойтись гаджетами подешевле
Представлена новая версия процессора Snapdragon 675
Snapdragon 675 стал более производительным
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©