SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
28.10.2018 09:19Snapdragon 675 стал более производительным

Накануне компания Qualcomm показала чипсет Qualcomm Snapdragon 675.


В этом чипе специалисты сделали упор на искусственный интеллект, улучшение фото режима и более высокой производительности в играх.

Новый процессор Snapdragon 675 представляет из себя новую версию Snapdragon 675. Чип сделан на базе двух кластеров, нового 2-х ядерного ARM Cortex-A76 и 4-х ядерного ARM Cortex-A55. Процессор намного лучше взаимодействует с движками Unity, Unreal, Messiah и т.д. За картинку тут отвечает чип Adreno 610, поддерживающий OpenGL ES 3.2, Open CL 2.0, Vulkan и DirectX12. То же самое было и в прошлом поколении процессора.

Лучше станет работать камера смартфонов. Это будет возможно благодаря использованию сопроцессора Spectra 200. Он поддерживает работу с тремя основными камерами. К тому же инженеры разработали новые алгоритмы, которые намного быстрее обрабатывают картинку и выдают шикарное фото. Еще камера сможет снимать замедленные видео в 480fps.

Использование этих технологий позволит снимать качественные портреты. Также смартфоны смогут использовать функцию разблокировки по лицу. Для этого камера будет создавать трехмерную модель головы. Конечно, тут будет помогать и улучшенный искусственный интеллект.

Производители, которые будут использовать этот процессор в своих устройствах, смогут без проблем реализовать возможность быстрой зарядки гаджета QuickCharge 4+.

Помимо этого новый чип начал поддерживать технологию LTE Cat. 12, благодаря окторой скорость передачи данных достигает 600 Мбит/с. Конечно, есть тут поддержка Bluetooth 5, Dual VoLTE, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac с поддержкой MIMO 2×2.

Инженеры Qualcomm рассказали, что новый чип сможет запускать игры на 35% быстрее и открывать сайты на 30% быстрее, чем это делал чип Snapdragon 670.

Ожидается, что новый чип появится в гаджетах уже в 2019 году. Так как он будет доступен всем производителям, не исключено, что его будет использовать и Sony.



Лента новостей:
А стоит ли покупать дорогие флагманы?
нужно ли тратить большие деньги на новые флагманы или можно обойтись гаджетами подешевле
Эксперты выделили главные плюсы Sony Xperia XZ3
У Sony Xperia XZ3 чаще всего хвалят дизайн, экран, камеру и аккумулятор
Старт продаж Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition
Sony Xperia XZ2 Premium Limited Edition доступен в новом цвете
ТОП-5 доступных и интересных смартфонов октября
Какие смартфоны лучше всего запомнились в октябре
Sony наконец-то сделала отличный смартфон
Sony Xperia XZ3 - один из лучших гаджетов за всю историю компании Sony
Разбираемся с влагозащитой в смартфонах
Что означает индекс IPXX в характеристиках смартфонов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©