SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
21.10.2018 14:36Sony Xperia XZ3 - один из лучших гаджетов за всю историю компании Sony

Sony Xperia XZ3 наглядно демонстрирует, что Sony изменила свой вектор развития. Но поможет ли это корпорации вновь стать супер популярной?


Все знают, что история мобильного сегмента Sony началась с бренда Sony Ericsson. Затем компания начала выпускать смартфоны под своим брендом. Но с годами спрос на гаджеты падал. Если в 2014 году было продано 11,9 миллионов устройств, то в 2016 году всего 2 миллиона. В этом году вышел новый флагман компании, который может все изменить.

Ежегодно на рынке появляется парочка новинок от Sony и каждая модель изобилует новыми технологиями, разработанными Sony. Так впервые именно в гаджетах Sony появилась камера, которая может снимать видео со скоростью 960 кадров в секунду, также японцы впервые использовали 4K HDR дисплеи и 3D-сканер в камере. Тоже самое можно сказать и о влагозащищенности, хотя сегодня все стараются делать такие гаджеты.

Также важно, что Sony никогда не стремилась гнаться за всеобщими трендами. Например, когда у многих производителей появились устройства со сдвоенными камерами, Sony не стала торопиться и показала свою разработку лишь в 2018 году. Хотя Sony еще в 2016 году говорила, что будущее за сдвоенными модулями. Также японцы впервые показали гаджет с камерой, которая может снимать даже в полной темноте, но сейчас такая же технология есть у Huawei P20 Pro.

Последний японский флагман вновь получил одиночную камеру. Также компания не стала делать вырез в экране, хотя это очень популярно. Также инженеры и дизайнеры скруглили края и убрали выпуклость с задней стенки, сделав устройство более удобным. Напомним, что ранее все гаджеты Sony были угловатыми.

В этом году компания наконец-то применила в своем флагмане OLED-дисплей, который использует технологии, созданные для телевизоров Sony Bravia . Благодаря этому черный цвет на экране действительно черный. Помимо этого тут высокое разрешение экрана в 2880х1440 пикселей и отличный звук. Это делает смартфон настоящим медиаплеером на котором можно хорошо послушать музыку или посмотреть фильм.

Также тут используется топовый процессор Qualcomm Snapdragon 845, который отлично справляется с любыми задачами и не греется. Также тут хороший аккумулятор на 3300 мач, которого хватит на целый день активного использования гаджета.

Sony Xperia XZ3 получил не мало уникальных инноваций Sony, которые спустя некоторое время однозначно перекочуют и в гаджеты других производителей. Конечно, смартфон стоит дорого, практически 70 000 рублей. Но он стоит своих денег и настоящие ценители техники Sony это знают и не будут экономить на гаджете, который прослужит им несколько лет.



Лента новостей:
ТОП-5 доступных и интересных смартфонов октября
Какие смартфоны лучше всего запомнились в октябре
Представлена новая версия процессора Snapdragon 675
Snapdragon 675 стал более производительным
А стоит ли покупать дорогие флагманы?
нужно ли тратить большие деньги на новые флагманы или можно обойтись гаджетами подешевле
Разбираемся с влагозащитой в смартфонах
Что означает индекс IPXX в характеристиках смартфонов
Sony активно обновляет смартфоны до Android 9 Pie
Xperia XZ2 и XZ2 Compact уже получили Android 9 Pie, на очереди другие смартфоны
Слухи о смартфонах Sony Xperia L3 и Sony Xperia XA3 Ultra
В сети появились слухи и рендеры новых смартфонов компании Sony, которые должны быть анонсированы в начале следующего года
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©