SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
11.07.2017 10:46В российских магазинах произошел обвал цен на смартфон Sony Xperia XZ Premium

Ещё в феврале компания Sony на выставке MWC 2017 показала свой новый смартфон Sony Xperia XZ Premium.


Однако на рынке новинка появилась лишь спустя 4 месяца после анонса, к этому времени другие крупные бренды уже выпустили свои новые линейка флагманов, среди которых оказались Samsung Galaxy S8, Xiaomi Mi 6 и LG G6. Каждый из этих гаджетов получил мощную начинку и множество функций и преимуществ, которые сделали их передовыми смартфоны нашего времени. И когда Sony выпустила на рынок свой гаджет, цены на него начали ползти вниз, причём довольно резко.

Поначалу официальная стоимость флагмана Xperia XZ Premium была установлена на уровне 54990 рублей. Если сравнить эту сумму с другими флагманами, то получается, что новый флагман Sony стоил практически столько же, сколько и новинка Samsung. Такую сумму производитель установил на площадках ритейлеров и в своих фирменных магазинах. Однако на сером рынке новый японский флагман сейчас стоит гораздо дешевле его заявленной ранее цены. В частности в магазинах можно найти предложения примерно в 40000 рублей.

Напомним, что российские покупатели получили возможность приобретения данного гаджета примерно в середине июня. То есть можно подсчитать, что с момента старта продаж прошел всего лишь месяц, и стоимость смартфона за этот период упала сразу на 15000 рублей. Отсюда эксперты предполагают, что в ближайшие несколько недель цена будет снижена ещё, поэтому все кто присматривается к новинки от Sony, может немного потерпеть и, возможно, у него получится сэкономить еще больше денег.

Вы если вы сомневаетесь в необходимости покупать именно флагман этого года, напомним что он получил топовые характеристики, среди которых экран с диагональю 5,5 дюймов, работающий в разрешении 4K (3840 X 2160 пикселей). Внутри у него установлен процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 гигабайта оперативной памяти, 64 гигабайта внутренней памяти, аккумулятор на 3000 мАч, которое может заряжаться очень быстро. Главной особенностью стала камера на 19 мегапикселей, которая умеет записывать видео со скоростью 960 кадров в секунду. Пока что подобного функционал нет ни у одного другого смартфона представленного на рынке.



Лента новостей:
Sony Xperia X с двумя ОС продемонстрировали в России
Российская компания сделала Sony Xperia X с двумя операционными системами - Android и Sailfish.
Sony Xperia ZG Compact получит старое железо
Sony намеренно привезет на IFA 2017 устаревший смартфон
Sony Mobile отчиталась по I кварталу 2017 финансового года
Дела у мобильного подразделения Sony идут очень хорошо
В сеть утекли цены Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact
На сайте польского онлайн ритейлера опубликовали стоимость новых смартфонов Sony
Apple позаимствовала фишку Xperia XZ Premium
Согласно слухам, зеркальный корпус Sony Xperia XZ Premium перекочевал в iPhone 8
Sony ожидает рекордную прибыль
Текущий финансовый год может стать для Sony лучшим за последние 20 лет
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©