SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
11.07.2017 10:00Согласно слухам, зеркальный корпус Sony Xperia XZ Premium перекочевал в iPhone 8

Официальная презентация нового смартфона Apple iPhone 8 пройдёт уже через несколько недель и как заявляют представитель самой компании, этот аппарат станет главной ее гордостью в настоящее время. В связи с этим в сети постоянно появляется различная информация о новом гаджете.


Не так давно популярный блогер Бенджамин Гескин рассказал, что новый смартфон Apple позаимствовал одну крутую фишку у японского смартфона Sony Xperia XZ Premium, которая очень нравится всем его владельцем.

Также блогер представил информацию, что покупателям будет доступно четыре расцветки iPhone 8. Также он считает, что одной из этих расцветок станет зеркальный корпус. Причём этот вариант будет очень похож на Xperia XZ Premium не только внешне, но и по характеристикам. Отметим что в настоящее время зеркальная расцветка присутствует только у гаджетов компании Sony, то есть они являются по сути уникальными. Поэтому все знали, что рано или поздно кто-нибудь захочет позаимствовать эту идею у конкурентов.

А остальные три цвета будут просто классическими. Однако они будут скорее второстепенными, так как основной упор будет делаться на зеркальный блестящий корпус. Именно эта вариация нового смартфона будет мелькать в большинстве рекламных роликов, на промо изображениях и различных демонстрациях. Это цветовое решение придет на замену белого глянцевого цвета корпуса, став его идейным продолжением.

Напомним, что ранее компания уже выпускала гаджет с зеркальным корпусом, например, такую разновидность имел плеер iPod Touch 4g. Однако в тогда технология была несовершенной и устройство быстро покрывалось царапинами, сколами и потертостями, что делало его не очень привлекательным. Но производитель обещает, что в случае с iPhone 8 всё будет иначе и таких проблем точно не будет. Но специалисты отмечают, что как бы не старался производитель, он не сможет защитить корпус от появления пятен от пальцев пользователей, поэтому он будет достаточно марким, и чтобы сохранить его в первоначальном привлекательном виде, пользователям нужно будет использовать чехол или же постоянно протирать поверхность.



Лента новостей:
В сеть утекли цены Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact
На сайте польского онлайн ритейлера опубликовали стоимость новых смартфонов Sony
Наблюдается резкое падение цен на Sony Xperia XZ Premium
В российских магазинах произошел обвал цен на смартфон Sony Xperia XZ Premium
Sony Xperia X с двумя ОС продемонстрировали в России
Российская компания сделала Sony Xperia X с двумя операционными системами - Android и Sailfish.
Sony ожидает рекордную прибыль
Текущий финансовый год может стать для Sony лучшим за последние 20 лет
Слух: Sony планирует выпустить полностью безрамочный фаблет
В сети обсуждают будущее смартфонов Sony, которые могут получить полностью безрамочные экраны
Водонепроницаемый корпус JBL Charge 2 как надежная защита от капель воды
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©