SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.06.2017 18:50Крупнейшие торговые площадки США начали принимать предзаказы на Xperia XZ Premium, но подарков покупателям не обещают

Компания Sony Mobile активизировалась в США и начала принимать предзаказы на смартфоны Xperia XZ Premium от жителей этой страны.


Американцы уже могут оформить предзаказ на официальном сайте Sony. Также заявку на новенький смартфон можно оставить в популярных розничных магазинах, торгующих электроникой. Так на крупнейшей торговой площадке Amazon смартфон Xperia XZ Premium можно заказать за 800 долларов. Пользователи могут выбрать гаджет в черном, хромовом или бронзово-розовом цвете.

Торговать новинкой будет не только Amazon. Другие крупные онлайн торговые площадки, среди которых Best Buy и B&H Photo также начали принимать предзаказы от покупателей. Отметим, что в США Sony собирается продавать двухсимочную версию  флагмана Xperia XZ Premium (G8142).

Напомним, что в Европе за покупку новинки Sony дарила отличные подарки. А в США похоже такой акции не будет. По крайней мере, во время предзаказа никакой информации о том, что покупатель может получить какой-то подарок, нет. Некоторые уже предположили, что Sony считает американцев зажиточными, поэтому все дополнительные гаджеты, которые европейцы получили в подарок, они без проблем купят себе сами, если захотят. Напомним, что например, в Австрии за предзаказ Xperia XZ Premium можно получить консоль PS4 Slim.

Говоря про Xperia XZ Premium также отметим, что в программном обеспечении смартфона отсутствует функция двойного нажатия на экран для пробуждения телефона. Пока неясно, отключила ли ее Sony намеренно или это какая-то проблема. Возможно, со следующим обновлением все станет по-прежнему. Кому-то может показаться, что отсутствие этой функции ни на что не влияет, однако многие пользователи привыкли ей пользоваться и начали испытывать дискомфорт.



Лента новостей:
В сети нашли информацию про новинки смартфонов Sony
Компания Sony готовит новый флагман Sony G83XX и бюджетник G34XX
Лучшие смартфоны Sony на данный момент
5 самых актуальных смартфонов Sony в этом году
Japan Display Inc подготовил новый дисплей для смартфонов Sony
Будущие смартфоны Sony Xperia могут получить новый экран «Full Active»
Объем продаж PlayStation VR перевалил за миллион
PlayStation VR продается очень хорошо и это только начало
Сразу несколько смартфонов Sony получили новые прошивки
Sony Xperia XA, Xperia XA Ultra и Xperia XZ Premium получили новые версии прошивок, которые уже можно загрузить и установить
Планшетофон Sony Xperia XA1 Ultra уже в России
Sony Xperia XA1 Ultra в России можно купить за 27 990 рублей
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©