SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
25.05.2017 19:36Sony Xperia XA1 Ultra в России можно купить за 27 990 рублей

Японская корпорация Sony Mobile официально сообщила, что планшетофон Xperia XA1 Ultra появился на российском рынке. Гаджет имеет экран с диагональю в 6 дюймов.


Купить новый смартфон можно в розничной сети "Связной", фирменном интернет-магазине Store.Sony.Ru и сети фирменных магазинов Sony Centre. рекомендованная стоимость новинки, на которую призывает ориентироваться Sony, равна 27 990 рублей.

Также стало известно, что все кто купит Sony Xperia XA1 Ultra в интернет-магазине Svyaznoy получат в подарок наушники STH30. Эта акция будет действовать до конца мая. А те, кто совершит онлайн покупку в сети фирменных магазинов Sony Center или интернет-магазине Store.Sony.Ru сможет получить подарок фирменный чехол-подставку SCSG40.

Напомним, что из себя представляет смартфон Sony Xperia XA1 Ultra. Новый гаджет получил отличную камеру на 23 мегапикселя с 1/2.3" матрицей Exmor RS и объективом F2.0. Эта камера может делать снимок уже через 0,6 секунды после запуска приложения. При это гибридный автофокус работает так быстро, что пользователи смартфона смогут вообще не сомневаться в четкости снимков. даже самые спонтанные и резкие кадры, будут выглядеть замечательно. Есть тут и камера для сэлфи (фронтальная) на 16 мегапикселей. Эта камера также оснащена автофокусом, интеллектуальной вспышкой и оптической стабилизацией ,все это делает фотографии четкими и естественными, а для хорошего сэлфи больше ничего и не нужно.

Среди других характеристик Sony Xperia XA1 Ultra отметим наличие чипсета MediaTek Helio P20 с процессором с 8-ю ядрами. Как мы уже отметили, есть у гаджета большой экран с диагональю 6 дюймов, который работает в разрешении 1920х1080 пикселей (Full HD). Также отметим, что у экрана очень узкие боковые рамки и стекло 2,5D. Управляется новый гаджет операционной системой Android 7.0. покупатели могут приобрести гаджет в черном, белом, золотом или розовом цвете.

В общем, если вы подыскиваете себе новый мощный смартфон с отличной камерой, то обязательно обратите внимание на Sony Xperia XA1 Ultra.



Лента новостей:
Sony расширила линейку компактных офисных проекторов
Офисные проекторы Sony всегда пользовались популярностью и теперь среди них появится еще 7 новых моделей.
Sony закрывает линейку «премиально-стандартных» Xperia X
Смартфоны Sony Xperia X и X Compact стали последними в своем классе.
Сразу несколько смартфонов Sony получили новые прошивки
Sony Xperia XA, Xperia XA Ultra и Xperia XZ Premium получили новые версии прошивок, которые уже можно загрузить и установить
Sony Xperia L1 вышел в продажу в США
Японская компания Sony наконец-то начала продавать Xperia L1 в США, а вскоре он появится и в Европе
Режиссер Виктор Гинзбург снял фильм на смартфон Sony Xperia XZ Premium
Автор экранизации книги Виктора Пелевина «Generation P» снял красивую короткометражку на смартфон Sony Xperia XZ Premium
Sony официально представила Xperia XZ Premium в России
Известна стоимость и дата начала продаж нового смартфона Sony Xperia XZ Premium
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©