SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
17.06.2017 20:32Sony Xperia XA, Xperia XA Ultra и Xperia XZ Premium получили новые версии прошивок, которые уже можно загрузить и установить

Sony Mobile выпустили обновление прошивки для Sony Xperia XA, Xperia XA Ultra и Xperia XZ Premium. Рассмотрим каждое обновление отдельно.


Смартфон Xperia XA Ultra стал первым в линейке XA, который получил обновление прошивки Android 7.0 Nougat. прошивка имеет номер сборки 36.1.A.0.179. Известно, что в настоящее время обновление доступно только для следующих версий смартфона Xperia XA Ultra: F3211 и F3212. Также пока ограничен и список стран, в которых владельцы гаджетов уже начали получать обновление, но в ближайшее время апдейт распространят по всем странам мира.

А сразу за Xperia XA Ultra обновление Android 7.0 Nougat пригло и на смартфон Sony Xperia XA. На нем оно имеет номер сборки 33.3.A.0.127. Известно, что тут апдейт доступен для всех версий смартфона: F3111, F3113, F3115 (односимочные) и F3112, F3116 (двухсимочные). Обновление как всегда можно найти зайдя в раздел Настройки — О телефоне и дождаться, пока гаджет скачает и установит новую версию ОС самостоятельно. Либо же можно воспользоваться инструментов FlashTool и обновить прошивку вручную.

Также несколько дней назад появилось обновление прошивки для Xperia XZ Premium, которое стало первым для этого смартфона. После его установки гаджет получит свежие патчи безопасности Android датируемые 1 июня 2017 года. Обновление имеет номер сборки 45.0.A.5.1. Однако для некоторых регионов номер сборки будет отличаться. Так например в Корее апдейт вышел под номером 45.0.A.5.6. а на Тайване 45.0.A.5.8. Первая версия прошивки предназначена для Xperia XZ Premium  с одной SIM картой, а вторая для модели с двумя SIM картами. Больше никаких изменений, кроме свежих патчей безопасности, в этом апдейте нет. Но установить его все же рекомендуется.



Лента новостей:
Объем продаж PlayStation VR перевалил за миллион
PlayStation VR продается очень хорошо и это только начало
Xperia XZ Premium доступен для предзаказа в США
Крупнейшие торговые площадки США начали принимать предзаказы на Xperia XZ Premium, но подарков покупателям не обещают
В сети нашли информацию про новинки смартфонов Sony
Компания Sony готовит новый флагман Sony G83XX и бюджетник G34XX
Планшетофон Sony Xperia XA1 Ultra уже в России
Sony Xperia XA1 Ultra в России можно купить за 27 990 рублей
Sony закрывает линейку «премиально-стандартных» Xperia X
Смартфоны Sony Xperia X и X Compact стали последними в своем классе.
Sony расширила линейку компактных офисных проекторов
Офисные проекторы Sony всегда пользовались популярностью и теперь среди них появится еще 7 новых моделей.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©