SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
23.06.2017 20:165 самых актуальных смартфонов Sony в этом году

Прошла всего лишь половина 2017 года, а компания Sony уже успела вывести на рынок много новых смартфонов.

Хотя и модели прошлого года еще актуальны и пользуются немалой популярностью у покупателей. Давайте выделим наиболее интересные смартфоны Sony, которые можно купить на данный момент.

Sony Xperia XZ Premium

Данный смартфон был представлен Sony в этом году. Этот гаджет продолжил линейку Z5 Premium, то есть это самый настоящий флагман с самыми мощными характеристиками. Также известно, что Sony точно будет выпускать обновления операционной системы для этого смартфона минимум на протяжении 2 лет.

Sony Xperia XZ Premium имеет следующий характеристики: 4K экран, с поддержкой HDR, Hi-Res Audio, камера Motion Eye, снимающая видео с частотой в 960 кадров в секунду, чип Snapdragon 835, USB Type-C 3.1 и защиту от попадания пыли и воды.

Все это указывает на то, что Xperia XZ Premium будет актуальным на рынке минимум 2 года, да и по производительности он сможет конкурировать с новинками еще несколько лет.

Стоимость Sony Xperia XZ Premium равна 55 000 рублей. Его ближайшими конкурентами являются Galaxy S8, LG G6, iPhone 7 Plus, HTC U11.

Sony Xperia XZ

Этот смартфон также получил уникальную в настоящее время камеру, процессор для обработки изображений BIONZ и RGBC-IR сенсор. Все это позволяет его владельцам делать очень качественные фотографии. В сердце гаджета находится процессор Snapdragon 820, который будет оставаться одним из самых производительных еще как минимум несколько лет. Этот смартфон стоит 39 000 рублей.

Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact – очень производительный и при этом компактный смартфон. Этот гаджет оснащен отличной камерой, такой же как и в упомянутом выше смартфоне Xperia XZ. Помимо этого аппарат получил 3 гигабайта оперативной памяти, процессор Snapdragon 650, 4.6 дюймовый экран с разрешением HD, аккумулятор емкостью 2700 мАч.

Стоимость Sony Xperia X Compact равно 25 000 рублей.

Sony Xperia XA1

Это уже смартфон со среднего сегмента. Среди его главных характеристик отметим камеру на 25 мегапикселей, чип MediaTek Helio P20 и 3 Гб ОЗУ. поначалу думали, что использование чипов MediaTek негативно скажется на стабильности и производительности гаджета, но разработчики Sony сумели отлично справиться с оптимизацией и другими задачами. Стоит этот гаджет 22 000 рублей.

Sony Xperia X Performance

Именно Sony Xperia X Performance называют самой выгодной покупкой из всех описанных в этой статье гаджетов. Дело в том, что он имеет мощный процессор Snapdragon 820, отличный экран, емкую батарею, и другие плюсы. Стоит этот аппарат 29000.

Уже на грядущей выставке IFA 2017, Sony планирует показать несколько новинок, среди которых будут как флагманы, так и гаджеты среднего класса. Разумеется, выход новинок повлияет на стоимость смартфонов, которые присутствуют на рынке в настоящий момент. Поэтому если покупка может подождать, то правильнее будет дождаться выхода новинок, благодаря которым стоимость текущих моделей может упасть.



Лента новостей:
Japan Display Inc подготовил новый дисплей для смартфонов Sony
Будущие смартфоны Sony Xperia могут получить новый экран «Full Active»
Sony встроит систему трёхмерного распознавания лиц в следующий флагман
3D-распознавание лиц - еще одна инновационная технология Sony
5 причин купить Xperia XZ Premium
Xperia XZ Premium - новый гаджет японской компании Sony и его стоит рассматривать в качестве покупки.
В сети нашли информацию про новинки смартфонов Sony
Компания Sony готовит новый флагман Sony G83XX и бюджетник G34XX
Xperia XZ Premium доступен для предзаказа в США
Крупнейшие торговые площадки США начали принимать предзаказы на Xperia XZ Premium, но подарков покупателям не обещают
Объем продаж PlayStation VR перевалил за миллион
PlayStation VR продается очень хорошо и это только начало
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©