SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.05.2017 19:19Смартфоны Sony Xperia X и X Compact стали последними в своем классе.

По состоянию на прошлый год, все смартфоны, выпускаемые мобильным подразделением компании Sony можно было условно разделить на три уровня.


К первому уровню относятся флагманы, а именно смартфоны Sony Xperia X Performance и XZ. Второй уровень представляют так называемые премиально-стандартные модели гаджетов, к которым относятся Sony Xperia X и X Compact. И наконец, третий уровень, ан котором представлены бюджетные и сверхбюджетные модели Sony Xperia XA и XA Ultra, а также L1.

Как заметили многие эксперты, Sony уже давно ничего не говорила о новых смартфонах, относящихся к премиально-стандартному уровню. И недавно Sony самостоятельно пояснило все происходящее. Во время переговоров с инвесторами компании, руководство Sony сообщило, что смартфоны, относящиеся к премиально-стандартному сегменту снимаются с производства. Корпорация приняла решение, прекратить их выпуск.

Причиной этого решение послужило то, что эти смартфоны попросту не нашли своего покупателя и не стали популярными. Sony даже в Японии не выполнила намеченного плана продаж этих гаджетов, а за пределами Японии продажи не достигли даже третьей части от запланированного компанией объема. Проведя анализ продаж эксперты пришли к выводу, что флагманы Sony продаются гораздо лучше смартфонов среднего класса, поэтому руководство решило прекратить выпуск этих гаджетов, и вместо них выпустить два новых флагмана.

Также представители Sony сообщили, что будущие флагманы смогут без проблем конкурировать с продукцией других производителей электроники благодаря тому, что инженеры продолжат оснащать их новейшими технологиями, которые пока может предложить только Sony. Также будут создаваться новые полезные сервисы, а продажи будут фокусироваться и продвигаться на небольшом количестве рынков.



Лента новостей:
Сразу несколько смартфонов Sony получили новые прошивки
Sony Xperia XA, Xperia XA Ultra и Xperia XZ Premium получили новые версии прошивок, которые уже можно загрузить и установить
Объем продаж PlayStation VR перевалил за миллион
PlayStation VR продается очень хорошо и это только начало
Xperia XZ Premium доступен для предзаказа в США
Крупнейшие торговые площадки США начали принимать предзаказы на Xperia XZ Premium, но подарков покупателям не обещают
Планшетофон Sony Xperia XA1 Ultra уже в России
Sony Xperia XA1 Ultra в России можно купить за 27 990 рублей
Sony расширила линейку компактных офисных проекторов
Офисные проекторы Sony всегда пользовались популярностью и теперь среди них появится еще 7 новых моделей.
Sony Xperia L1 вышел в продажу в США
Японская компания Sony наконец-то начала продавать Xperia L1 в США, а вскоре он появится и в Европе
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©