SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.05.2017 12:06Известна стоимость и дата начала продаж нового смартфона Sony Xperia XZ Premium

18 мая в Москве состоялась официальная презентация смартфона Xperia XZ Premium. Таким образом, Sony Mobile представила новинку в России и ответила на все волнующие покупателей вопросы.


Так стало известно, что смартфоны Sony Xperia XZ Premium будет стоить 55 000 рублей. Стоит отметить, что стоимость вполне адекватна и полностью оправдывает начинку и функционал смартфона. Ранее эксперты предсказывали, что на российском рынке эта модель смартфона будет стоить около 65 000 рублей. Но к всеобщей радости эти прогнозы не оправдались.

Старт продажи Xperia XZ Premium намечен ан 14 июня. Гаджет будет доступен в бронзово-розовом, черном и хромовом оттенках. Однако для истинных фанатов смартфонов марки Sony предзаказы начнут принимать уже 25 мая. А все покупатели, которые оформят предзаказ в срок до 13 июня, получат крутой подарок. Вместе со смартфоном производитель предоставит им гарнитуру Xperia Ear. Отметим, что ее стоимость равна 13 000 рублей.

Для те кто еще не знаком с Sony Xperia XZ Premium, кратко опишем его основные характеристики. Итак, новый смартфон японской корпорации Sony будет оснащен экраном, работающим в разрешении 4K и поддерживающем HDR. Отметим, что такие экраны в настоящее время можно встретить исключительно в смартфонах Sony. Но разумеется , в будущем они могут появиться и в гаджетах других компаний, хотя к тому времени специалисты Sony смогут создать что-то еще более интересное.

Также гаджет получил совершенно новую камеру IMX400 на 19 мегапикселей. Эта камера может снимать видео с невероятной частотой – 960 кадров в секунду, благодаря чему можно создавать красивые замедленные ролики. Есть у нее и другие преимущества, в частности она оснащена буфером памяти и делает снимки заранее (функция предиктивной съемки). В настоящее время эта камера также является уникальной и е можно будет встретить только в смартфонах Sony, как минимум так будет до конца текущего года. Фронтальная камера также может делать отличные снимки.

Еще стоит отметить отличный дизайн нового смартфона. Рама корпуса сделана из стали, а все элементы хорошо защищены от попадания влаги и песка. Управляется устройство операционной системой Android 7.1.1 Nougat.

Так что если вы присматриваете себе мощный смартфон с крутой камерой, то обязательно посмотрите в сторону Sony Xperia XZ Premium. Этот аппарат точно стоит каждого потраченного на него рубля.



Лента новостей:
Режиссер Виктор Гинзбург снял фильм на смартфон Sony Xperia XZ Premium
Автор экранизации книги Виктора Пелевина «Generation P» снял красивую короткометражку на смартфон Sony Xperia XZ Premium
Sony Xperia L1 вышел в продажу в США
Японская компания Sony наконец-то начала продавать Xperia L1 в США, а вскоре он появится и в Европе
Sony расширила линейку компактных офисных проекторов
Офисные проекторы Sony всегда пользовались популярностью и теперь среди них появится еще 7 новых моделей.
В Европе стартовали предзаказы на Sony Xperia XZ Premium
Жители европейских стран уже могут оформить предзаказ на новый смартфон Xperia XZ Premium через официальный интернет магазин Sony Mobile.
Предварительные характеристики фаблета Sony Xperia X Ultra
В сети появилиcь первые характеристики нового фаблета компании Spny - Sony Xperia X Ultra
Xperia XZ и Xperia X Performance уже можно обновить до Android 7.1.1 Nougat
Sony первой выпустила обновление прошивки Xperia XZ и Xperia X Performance до версии Android 7.1.1 Nougat
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©