SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.05.2017 20:48Японская компания Sony наконец-то начала продавать Xperia L1 в США, а вскоре он появится и в Европе

Смартфон Sony Xperia L1 уже можно купить в магазинах Соединенных Штатов Америки. напомним, анонс этого гаджета состоялся в конце марта. Тогда японская компания пообещала, что уже в конце апреля новинка начнет продаваться в некоторых странах мира.


Но по каким-то причинам старт продаж перенесли и в США новинка появилась лишь в середине марта. А жители Европы смогут приобрести Sony Xperia L1 не раньше июня. Но вернемся к рынку США, где гаджет уже доступен.

Купить новый смартфон американцы могут через платформы Amazon и Best Buy. Там продается не залоченный смартфон не привязанный к оператору сотовой связи. Стоимость Sony Xperia L1 равна 199,99 долларов.

Из характеристик Sony Xperia L1 отметим следующее. Смартфон получил дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 720 x 1280 пикселей (HD). Есть у него и две камеры – основная на 13 мегапикселей и фронтальная на 5 мегапикселей.  В сердце гаджета лежит четыреъхъядерный процессор MediaTek MT6737T, который работает на частоте 1,4 Ггц. Также новинка может похвастаться 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами встроенной памяти. При необходимости пользователи смогут увеличить объем памяти с помощью карт microSDXC. Примечательно, что объем этих карт памяти может достигать 256 гигабайт. Питается устройство за счет аккумулятор на 2620 мАч. Конечно, это не самый емкий аккумулятор, но его вполне достаточно для работы смартфона уровня Sony Xperia L1. Среди других характеристик отметим наличие модулей LTE, Bluetooth 4.2, GPS + ГЛОНАСС, NFC и порта USB Type-C. Весит смартфон 180 грамм, а его размеры равны 151 x 74 x 8,7 миллиметра.

Как и следовало ожидать, управляется новинка операционной системой Android 7.0 Nougat. Есть у него и известная функция Xperia Actions. Благодаря ей все настройки и функционал смартфона можно быстро поменять, просто выбрав нужный профиль его использования. Например, это может быть «Спокойной ночи» или «Не беспокоить».



Лента новостей:
Sony расширила линейку компактных офисных проекторов
Офисные проекторы Sony всегда пользовались популярностью и теперь среди них появится еще 7 новых моделей.
Sony закрывает линейку «премиально-стандартных» Xperia X
Смартфоны Sony Xperia X и X Compact стали последними в своем классе.
Планшетофон Sony Xperia XA1 Ultra уже в России
Sony Xperia XA1 Ultra в России можно купить за 27 990 рублей
Режиссер Виктор Гинзбург снял фильм на смартфон Sony Xperia XZ Premium
Автор экранизации книги Виктора Пелевина «Generation P» снял красивую короткометражку на смартфон Sony Xperia XZ Premium
Sony официально представила Xperia XZ Premium в России
Известна стоимость и дата начала продаж нового смартфона Sony Xperia XZ Premium
В Европе стартовали предзаказы на Sony Xperia XZ Premium
Жители европейских стран уже могут оформить предзаказ на новый смартфон Xperia XZ Premium через официальный интернет магазин Sony Mobile.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©