SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.04.2017 20:53Неожиданно компания Sony выпустила новый смартфон под названием Sony Xperia L1

Мобильное подразделение Sony выпустило смартфон Sony Xperia L1. Это стало настоящим сюрпризом так как компания никак не анонсировала этот гаджет, а в сети ни разу не всплывали никакие слухи о нём.


Другими словами Sony без лишних слов и обещаний просто взяла и выпустила на рынок новый гаджет, который представляет неплохой интерес и выглядит очень стильно. Если ценовая политика в отношении этой новинки будет адекватна, то он точно найдет своего потребителя. Причем если цена устроит всех, то наверняка многие люди откажутся от разных китайских смартфонов и сделают выбор в пользу Sony. В этой статье мы бы хотели поподробнее поговорить о новом устройстве, которое уже называют одним из лучших в своем ценовом сегменте. А именно в среднем классе гаджетов. И это очень многообещающе ведь именно среди смартфонов средней стоимости наблюдается наиболее сильная конкуренция.

Итак, сразу перейдем к техническим характеристикам смартфона. Внутри у него находится процессор MediaTek MT6737T . Он уже давно известен в мобильном мире и не вызывает никаких вопросов. Процессор имеется четыре ядра работающие на довольно высокой тактовой частоте. Благодаря использованию 64-битной архитектуры его производительность становится еще большей. Многие эксперты утверждают, что данный чип является лучшим для смартфонов среднего класса. Среди других характеристик отметим, два гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт внутренней памяти. Это конечно не очень много так как практически 6 гигабайт занимает операционная система так что пользователям достанется лишь 10 гигабайт из этого объёма. Вообще этого вполне достаточно, а кому-то мало, и поэтому не лишним будет воспользоваться картой памяти Micro SD.

Данный гаджет как и большинство современных смартфонов Sony имеет очень стильный дизайн. При этом компания не пытается украсть стиль у других производителей и всегда старается вносить в него собственные идеи. Данный смартфон имеет три варианта цвета корпуса. Это белый, розовый, черный. На передней панели гаджета можно найти фронтальную камеру, динамик и необходимые датчики. Дисплей устройства, оснащенный очень маленькими узкими рамками с правой и левой сторон. На тыльной стороне гаджета расположена основная камера, а также логотип линейки смартфонов Xperia. У смартфона нет острых углов, все они закругленные. Благодаря этому аппарат выглядит свежо и уникально, ведь последнее время все чаще производители делают угловатые смартфоны, подражая продукция компании Apple. Но как показывает практика это далеко не лучшая идея. 

Если говорить подробнее о дисплее нового смартфона, то он имеет диагональ пять с половиной дюймов и работает вразрешении 1280 на 720 пикселей. Он получил IPS матрицу благодаря которой обеспечивается хорошая передача цветов. 

Как все давно знают, у Sony одни из лучших камер для мобильных устройств. И этот смартфон также получил отличную камеру на 13 мегапикселей. С его помощью можно делать шикарные снимки, особенно при хорошем освещении.

Как мы уже отметили выше, у этого смартфона довольно мало встроенной памяти, но ее можно расширить с помощью карты памяти. Устройство поддерживает карты памяти объемом до 256 гигабайт.

В настоящее время Sony еще не назвала стоимость смартфона Xperia L1. Поэтому пока сложно сказать будет ли она соответствовать данным заявленным техническими параметрами или нет. Но если так будет то гаджет ждет успех.
Подводя итоги скажем что новинка от Sony выглядит шикарно и оснащена отличными характеристиками. Sony обещала назвать стоимость смартфона уже в середине апреле. Ждём эту информацию с нетерпением.



Лента новостей:
Кто-то хотел продать прототип Sony Xperia XZ Premium
В сети обнаружили прототип Sony Xperia XZ Premium, который пытались продать на румынском ломбарде
VAIO становится конкурентом Sony на рынке смартфонов
Бывший бренд Sony - VAIO теперь будет выпускать собственные смартфоны, которые могут стать достойными конкурентами на рынке Японии.
Президент Sony порассуждал о будущем смартфонов
По версии Sony в будущем смартфоны заменят VR-технологии
В России начали принимать предзаказы на Sony Xperia XA1
Sony и «Связной» сообщили, что Sony Xperia XA1 будет стоить 22 990 рублей
Подробности последнего обновления Sony Xperia X
Sony добавила поддержку новых звуковых процессоров и массу новых функций в Sony Xperia X
В Гонконге стартовали продажи смартфона Sony Xperia XA1
Sony Xperia XA1 уже доступен в Гонконге за 300 евро
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©