SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.04.2017 19:50Sony добавила поддержку новых звуковых процессоров и массу новых функций в Sony Xperia X

Последнее обновление для Sony Xperia X обеспечивает устройству поддержку новых звуковых процессоров и множество других функций.


В последнем квартале прошлого года вышла концепция Sony для Android устройств Sony Xperia X. Концепция была создана для того чтобы обеспечить форум на котором бы люди обменивались идеями по программному обеспечению, а точнее для альтернативы обычной Android. После этого подразделения компании Sony расположенные в Швеции, в Пекине и Токио начали постоянно следить за всем что пишут пользователи. Причем очень часто общение происходит в режиме реального времени, благодаря чему потребители и разработчики ведут прямой диалог и обсуждают важные вопросы.

Это направлено на то, чтобы владелицы Xperia X получили современную альтернативу в отношении операционной системы, которая была бы построена с нуля и была основана на идеях и рекомендациях самих пользователей. Данное программное обеспечение будет полностью заменять стандартную систему.
Ранее мы уже писали о том, что эта концепция имеет ряд интересных функций, которые уже реализованы и отлично работают. Среди них функция Battery Saver, режимы Ambient Display, Night Light и многое другое. Разумеется вся эта концепция находится в процессе разработки поэтому в неё постоянно вносятся изменения, дополнения и многое другое.

Новое обновление прошивки имеет номер 38.3.1A.0.91. В нём Sony добавила еще ряд интересных функций. Главное изменение касается звукового движка, который теперь поддерживает VoWiFi и VoLTE. Но, разумеется, это будет работать лишь в некоторых странах. Также звуковой движок получил ряд других улучшений. Обновление повышает производительность звука Xperia с помощью Sony Audio Effects Engine. Она полностью заменяет интегрированную в операционную систему Android аудио эффекты. После установки обновления Sony сможет обходить оригинальные алгоритмы Android и задействовать все возможности Music FX на смартфоне.

Также это обновление убирает проблему при которой приложение Bluetooth перезапускается. Также подкорректирована графическая ошибка в ярлыках приложения Камера. Благодаря поддержке технологии VoWifi пользователи смогут осуществлять голосовые вызовы даже когда у них нет связи. Также благодаря этому покрытие будет заметно улучшаться внутри помещения. Пока что известно, что эта технология будет доступна пользователям Xperia в Швеции, Норвегии, Дании и Германии.

Также в этом обновлении разработчики перенесли и процент батареи за значок строки состояния. Благодаря этому проверка уровня заряда батареи стала намного проще. Это говорит о том что разработчики компании Sony делают всё возможное, чтобы сделать свою альтернативную версию программного обеспечения как можно более удобной для пользователей. Очень интересно что добавит Sony в свой концепт в следующих обновлениях, обязательно будем следить за ситуацией.



Лента новостей:
В России начали принимать предзаказы на Sony Xperia XA1
Sony и «Связной» сообщили, что Sony Xperia XA1 будет стоить 22 990 рублей
Предварительный обзор Sony Xperia L1
Неожиданно компания Sony выпустила новый смартфон под названием Sony Xperia L1
Кто-то хотел продать прототип Sony Xperia XZ Premium
В сети обнаружили прототип Sony Xperia XZ Premium, который пытались продать на румынском ломбарде
В Гонконге стартовали продажи смартфона Sony Xperia XA1
Sony Xperia XA1 уже доступен в Гонконге за 300 евро
Sony Xperia XZs Dual получит гибридный лоток SIM
Sony начала использовать гибридный лоток SIM карт для Xperia XZs Dual
В чем заключаются преимущества защищенных телефонов
Сегодня все чаще люди начинают покупать защищенные телефоны, которые не боятся ни воды, ни пыли, ни падений с большой высоты.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©