SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
04.04.2017 19:38Sony Xperia XA1 уже доступен в Гонконге за 300 евро

Накануне в Гонконге стартовали продажи смартфона Sony Xperia XA1. Данная модель смартфона появилась в Гонконге раньше, чем во всех других частях мира.


Там стоимость новинки Sony Xperia XA1 равняется 300 евро. Новый гаджет доступен в магазинах в 4 вариантах цветов, это белый, золотой, черный и розовый цвета корпуса.

Если вы еще не в курсе, то смартфон Sony Xperia XA1 является представителем новой линейки гаджетов Sony 2017 года. Он относится к среднему ценовому сегменту, как и его более крупный собрат смартфон Xperia XA1 Ultra. Напомним, что гаджет Xperia XA1 Ultra появится в продаже чуть позже, а именно в начале июня этого года.

Крупнейший ресурс Китая рассказывающий о новинках техники Digi-Wo.com уже провел распаковку нового смартфона. Журналисты этого ресурса получили в свое распоряжение новенький смартфон одними из первых.

Разумеется на сайте появилось подробное описание и множество фотографий с распаковки. На этих фотографиях видно, что Sony Xperia XA1 Dual оснащен двойным лотком для sim-карт, также у него есть отдельный слот куда можно подключить карту памяти Micro SD. Эксперты отмечают, что корпорация Sony приняла верное решение когда применила эту схему в своём смартфоне. Дело в том, что очень много пользователей подобных телефонов используют по две sim-карты, значит им неудобно было бы тратить один слот предназначенный для SIM-карты под карту памяти Micro SD. Как это бывает сейчас во многих современных гаджетах.



Лента новостей:
Подробности последнего обновления Sony Xperia X
Sony добавила поддержку новых звуковых процессоров и массу новых функций в Sony Xperia X
В России начали принимать предзаказы на Sony Xperia XA1
Sony и «Связной» сообщили, что Sony Xperia XA1 будет стоить 22 990 рублей
Предварительный обзор Sony Xperia L1
Неожиданно компания Sony выпустила новый смартфон под названием Sony Xperia L1
Sony Xperia XZs Dual получит гибридный лоток SIM
Sony начала использовать гибридный лоток SIM карт для Xperia XZs Dual
В чем заключаются преимущества защищенных телефонов
Сегодня все чаще люди начинают покупать защищенные телефоны, которые не боятся ни воды, ни пыли, ни падений с большой высоты.
Наиболее популярные эмуляторы Android
Операционная система Android сейчас используется на большинстве смартфонов и планшетов. Однако ее можно «установить» и на обычный ПК.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©