SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
26.03.2017 19:41Операционная система Android сейчас используется на большинстве смартфонов и планшетов. Однако ее можно «установить» и на обычный ПК.

Операционная система Android сейчас используется на большинстве смартфонов и планшетов. Однако ее можно «установить» и на обычный ПК.


В первую очередь это будет полезно тем, кто хочет проверить работу разных приложений и игр и не хочет сразу устанавливать их на свой мобильный гаджет. Либо же на них можно загружать игры, которые нельзя установить на смартфон, по причине устаревания ОС. Также такие программы будут полезны разработчикам мобильных приложений, которые могут быстро протестировать их работоспособность. Причем эмуляторы позволяют провести такие тесты на разных устройствах, с отличающимися характеристиками и размерами дисплеев. Далее предлагаем посмотреть на наиболее популярные эмуляторы Android.

Windroy

Эмулятор мобильной платформы Android Windroy был разработан в Китае. Он работает достаточно быстро и предлагает пользователям максимум возможностей, без установки сторонних дополнительных программ.

Среди главных преимуществ данного программного обеспечения отметим, высокую производительность, благодаря которой картинка на экране всегда остается качественной и приятной для глаз. Даже трехмерные приложения воспроизводятся стабильно и без ошибок. При этом программа требует минимум ресурсов системы.

Также немаловажно то, что данный эмулятор имеет очень простой интерфейс, благодаря которому использовать ПО очень просто. А для еще большего удобства в него встроены горячие клавиши, которые помогут сделать скриншот, встряхнуть аппарат и т.д.

Скачать и узнать подробную информацию об этом эмуляторе можно тут.

Genymotion

Данный эмулятор считается одним из самых лучших. Он работает практически молниеносно, особенно если сравнивать скорость работы с некоторыми эмуляторами от других разработчиков. Причем он эмулирует практически все аспекты работы ОС Android. Это и ADB, камера и вспышка, интернет соединение и многое другое. В общем, это одна из самых полных версий эмуляторов Android, которую можно использовать в операционных системах Windows, Mac и Linux.

Правда для использования этого эмулятора предстоит также установить программу VirtualBox и владеть английским языком, чтобы разобраться в интерфейсе.

BlueStacks

С помощью этого эмулятора Андроид можно быстро и просто запустить на своем ПК любые приложения и игры из Google Play. Также данный эмулятор позволяет делать звонки и отправлять СМС сообщения. Также он может похвастаться наличием функции синхронизации. Благодаря ей пользователи смогут использовать одни и те же приложения как на ПК, так и на своих реальных мобильных гаджетах.

Среди главных плюсов отметим, что BlueStacks бесплатен, полностью переведен на русский язык и имеет простой интерфейс. Приложения можно загружать как из магазина Google, так и с ПК, а их количество не ограничено. Но при всей своей прелести, этот эмулятор требует мощного железа от ПК, особенно для трехмерных игр.

Это далеко не все эмуляторы Android, которые сейчас присутствуют на рынке.



Лента новостей:
В чем заключаются преимущества защищенных телефонов
Сегодня все чаще люди начинают покупать защищенные телефоны, которые не боятся ни воды, ни пыли, ни падений с большой высоты.
Sony Xperia XZs Dual получит гибридный лоток SIM
Sony начала использовать гибридный лоток SIM карт для Xperia XZs Dual
В Гонконге стартовали продажи смартфона Sony Xperia XA1
Sony Xperia XA1 уже доступен в Гонконге за 300 евро
Sony Mobile активно помогает Google в создании Android O
Android 8.0 может стать лучшей платформой для беспроводного воспроизведения музыки
Sony назвала официальную цену смартфона Xperia XZs
Эксперты считают, что Sony завысила стоимость смартфона Официальная цена Sony Xperia XZs
Google выпустила Android O (Oreo)
Android O (Oreo) будет иметь массу полезных функций
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©