SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.03.2017 19:13Эксперты считают, что Sony завысила стоимость смартфона Официальная цена Sony Xperia XZs

Появилась официальная информация о стоимость смартфона Sony Xperia XZs . Напомним, что данный аппарат является более мощной версией смартфона Sony Xperia XZ.


Отметим новый смартфон Sony Xperia XZ оснащен точно такой же новейшей камерой как и смартфон Xperia XZ Premium являющиеся флагманом компании Sony. Эта камера может снимать видео в замедленном режиме с частотой кадров 960 FPS. В остальном же характеристики смартфона Xperia XZs совпадают с характеристиками Xperia XZ. Улучшений во внешности гаджета также нет. У него точно такое же корпус, сделанный из пластика и имеющий алюминиевую пластину на задней части смартфона. В настоящее время в онлайн магазин store.sony.ru уже начал принимать заявки на предварительные заказы смартфона Xperia XZs. Желающие смогут уже сейчас предзаказать его, заплатив 50 000 рублей.

Прямо скажем, что это очень высокая стоимость за такое смартфон. Особенно цена кажется завышенной учитывая тот факт, что гаджет не получил практической никаких значимых изменений и улучшений, конечно если не считать продвинутую камеру. Новый смартфон появится на рынке уже в начале апреле 2017 года. Продаваться он будет в трех цветовых вариантах корпусов: это классический черный цвет, ледяной синий и тёплый серебряный.

Очень интересно узнать, сколько компания Sony запросит за смартфон Xperia XZ Premium. Многие эксперты уверенны, что Sony может установить цену на уровне 60 000 рублей, а может быть даже и выше. Но при этом они надеются, что реальная стоимость будет немного меньше. Но пока рано гадать, лучше подождать официального заявления компании Sony.



Лента новостей:
Sony Mobile активно помогает Google в создании Android O
Android 8.0 может стать лучшей платформой для беспроводного воспроизведения музыки
Наиболее популярные эмуляторы Android
Операционная система Android сейчас используется на большинстве смартфонов и планшетов. Однако ее можно «установить» и на обычный ПК.
В чем заключаются преимущества защищенных телефонов
Сегодня все чаще люди начинают покупать защищенные телефоны, которые не боятся ни воды, ни пыли, ни падений с большой высоты.
Google выпустила Android O (Oreo)
Android O (Oreo) будет иметь массу полезных функций
Sony анонсировала бюджетник Xperia L1
Sony анонсировали новый бюджетный Android смартфон
Фишки, перенесённые с оригинала Samsung на его копии
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©