SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
28.08.2016 14:53Представляем три приложения, которые могут оказаться полезными для Вашего смартфона

Владельцам мобильных устройств предлагаются самые разные приложения с помощью которых можно решать любые задачи. Каждый волен самостоятельно выбирать себе ПО, а мы в этой статье рассмотрим несколько интересных на наш взгляд приложений для Android смартфонов и в частности для смартфонов Sony Xperia.


Начнем с самого простого фирменного приложения компании Sony. Вообще у Sony есть масса собственных приложений. Это удобно, так как производитель упрощает себе задачу по их обновлению и заточке именно под свои гаджеты. Одним из таких приложений является «Xperia Погода». Как видно это ПО будет оповещать владельцев смартфонов о прогнозах погоды, выводя всю необходимую информацию на виджет экрана. Конечно, таких «погодных» приложений очень много, но это сделано именно для девайсов марки Xperia, а значит можно быть уверенным в их качественной и бесперебойной работе.

Следующее приложение в нашей подборке вышло совсем недавно. Оно подойдет для людей, которые любят творчество. Это приложение Prisma. Данное ПО предлагает пользователям набор креативных художественных фильтров, которые можно применять к своим фотографиям. Приложение очень быстро стало популярным, а творческие работы пользователей заполонили все социальные сети. Так что если Вы хотите внести изюминку в свои фотографии, обязательно попробуйте это приложение.

Отметим, что не все приложения для смартфонов бесплатны. Это касается как игр, так и разного софта для работы. Если вы не желаете платить свои деньги, можно воспользоваться специальным приложением GameKiller. Оно поможет Вам запустить все, что Вы захотите.

Идем далее. Следующее приложение которое мы  рассмотрим называется PlayStation Video. С его помощью владельцы смартфонов и планшетов могут смотреть фильмы, сериалы и телевизионные шоу, имеющиеся в библиотеке Sony, которая имеет очень большой объем. Пользователям доступен контент, который они уже купили через интернет-магазин или через сервис PlayStation Store на игровых консолях PS4, PS3 и PS Vita.

Через это приложение можно посмотреть самые последние кинопремьеры и топовые сериалы. Ассортимент контента постоянно обновляется. Также в сервисе часто проводятся акции во время которых можно приобретать новые фильмы и телешоу по очень низким ценам.

Думаем, что всем любителям кино это ПО придется по вкусу, так как пользоваться им очень удобно, а скорость воспроизведения на высоте. Отметим, что его можно устанавливать не только на смартфоны Sony, но и на гаджеты других производителей.

В этой статье мы описали лишь три интересных приложения из сотен тысяч, доступных в магазине Google Play. Благодаря этому каждый может найти себе именно такое ПО, которое устроит его по всем параметрам, будет иметь наиболее подходящие функции. Еще отметим, что не обязательно покупать приложения, среди разнообразия всегда можно отыскать бесплатный аналог, который будет иметь такие же функции, или часть функций, что и платное приложение. Далее остается только выбрать то, что Вам больше подходит.



Лента новостей:
Обзор смартфона Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Xiaomi Redmi Note 3 Pro - улучшенная версия и без того хорошего гаджета Redmi Note 3. Что же улучшил производитель?
Металлические стеллажи: виды и сферы применения
Разнообразие стеллажей поражает воображение, какой же из них выбрать?
Полезные аксессуары для Ваших смартфонов
Рассмотрим несколько интересных и полезных аксессуаров для мобильных гаджетов.
Sony опубликовала перечень гаджетов, которые скоро получат Android 7.0 Nougat
Sony работает над новой версии прошивки для своих гаджетов серии Xperia
Можно ли отремонтировать стиральную машину самостоятельно
Стиральную машину можно отремонтировать самому, все зависит от характера проблемы. Рассмотрим самые типичные поломки.
Xperia X получил обновленную прошивку
Sony выпустила новую версию прошивки для Xperia X с множеством улучшений
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©