SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
05.08.2016 19:25Рассмотрим основные характеристики и фишки фаблета Samsung Galaxy Note 7

Один из самых популярных производителей электроники, компания Samsung, подготовила свой новый флагман к продаже. Конечно, речь идет о смартфоне-фаблете Samsung Galaxy Note 7.


Если Вы следите за развитием рынка смартфонов и выходом новых моделей, то наверняка заметили, что новый смартфон серии Note получил индекс «7», хотя предыдущая модель имела индексом «5» (Note 5). Это не ошибка. Так задумал производитель. Согласно комментарию представителя Samsung Electronics Co. цифру «6» пропустили намеренно, чтобы создать единую нумерацию для всех своих флагманов из разных серий. Ведь обычно Samsung выпускает много новых моделей смартфонов каждый год и среди них обязательно есть несколько флагманов. Теперь топовые модели будут получать один и тот же номер, чтобы никто не путался.

Давайте взглянем на новинку. Итак, Galaxy Note 7 будет поставляться в трех цветовых вариантах: серебристый титан, черный бриллиант, ослепительная платина. Корпус смартфона сделан из алюминия. Так что он будет довольно прочным и не очень тяжелым. Вес гаджета равен 169 грамм при параметрах 153,5 x 73,9 x 7,9 мм.

Следующее поколение Galaxy Note получило SuperAMOLED экран с диагональю 5,7 дюймов, разрешением 2560x1440 пикселей и плотностью пикселей 518ppi. Сверху экран защищен специальным стеклом Corning Gorilla Glass 5, которое надежно защищает его от механических повреждений. Также смартфон имеет защиту от попадания воды и пыли. Однако никогда не стоит экономить на безопасности и удобстве, особенно в случае с топовыми дорогими смартфонами. Поэтому если Вы собираетесь купить новинку корейского производителя, то заранее присмотрите аксессуары для Samsung Galaxy Note 7 на сайте http://galaxystore.com.ua/129-galaxy-note-7.

Среди технических характеристик новинки отметим следующее. Он получил восьмиядерный процессор 64–битный процессор с частотой 2,3 ГГц, 4 гигабайта оперативной памяти, минимум 64 гигабайта внутренней памяти с возможностью увеличения с помощью microSD объемом до 256 гигабайт, основная камера на 12 мегапикселей, фронтальная камера на 5 мегапикселей, аккумулятор емкостью 3500 мАч.

Среди ключевых особенностей выделяется в первую очередь наличие электронного пира S-Pen. С его помощью можно делать быстрые заметки даже при выключенном экране смартфона, делать простые gif-анимации, совершать переводы текста, делать быстрые заметки или зарисовки. Все это возможно с помощью обновленного приложения S Notes.

Также фаблет получил сканер радужки глаза. Он позволяет надежно защищать информацию от постороннего доступа. При этом разблокировка происходит автоматически сразу после того, как владелец гаджета взглянет в центр экрана. Специальный датчик сканирует глаз пользователя и распознает владельца. Вообще, эта технология будет использоваться не только для разблокировки гаджета, но и для подтверждения электронных платежей входа в аккаунты в разных приложениях и т.д. Этот способ намного надежнее чем сканер отпечатков пальцев.

Помимо этого смартфон имеет встроенный гироскоп, барометр, геомагнитный сенсор, датчик Холла для бесконтактного управления, датчик приближения, датчик освещенности RGB, датчик измерения сердечного ритма.

Продажи смартфона стартуют 19 августа в большинстве стран. В России и СНГ смартфон появится 26 августа. Стоимость новинки не маленькая, она равна примерно 65000 рублей. Но те кто купит смартфон в первые три месяца после его выхода, также получат фитнес-браслет Gear Fit2.



Лента новостей:
Плюсы и минусы телефона Vertu Constellation
Vertu Constellation один из самых "дешевых" телефонов производителя. Чем же он выделяется, кроме цены?
Советы о том как выбрать тариф
Учимся выбирать подходящий тариф у операторов сотовой связи
Основные типы силового кабеля
Советы по выбора силового кабеля. Типы кабеля.
На хорватской онлайн-барахолке нашли неизвестный смартфон Sony
Новый неанонсированный флагман Sony пытались продать на хорваткой онлайн-барахолке
Типы систем видеонаблюдения
Специалисты выделяют три основных типа систем видеонаблюдения - аналоговые, цифровые и гибридные.
Sony Xperia M5 и Xperia M4 Aqua получили Android 6.0 Marshmallow
Sony выкатила обновление Android 6.0 Marshmallow для Xperia M5 и Xperia M4 Aqua
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©