SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
26.07.2016 12:15Sony выкатила обновление Android 6.0 Marshmallow для Xperia M5 и Xperia M4 Aqua

Компания Sony продолжает обновление ОС своих смартфонов до Android 6.0 Marshmallow. накануне новую прошивку получили еще два смартфона производителя.


Первым гаджетом Sony на котором появилась возможность загрузить прошивку является Xperia M5. Прошивка имеет версию сборки 30.2.A.0.100. пока известно, что обновление прилетело только на версию смартфона - E5603. Однако немного позже разработчики обещают доставить новую версию ОС и на другие вариации Sony Xperia M5, в том числе и на Sony Xperia M5 Dual.

Вторым смартфоном заслужившим внимание разработчиков стал Xperia M4 Aqua, причем его собрат с двумя симками Xperia M4 Aqua Dual тоже не остался в стороне. Для этих гаджетов Sony выкатила обновление Android 6.0.1 Marshmallow (номер сборки 26.3.A.0.131). Как известно обновление доступно для большинства вариантов Xperia M4 Aqua, однако пока апдейт вышел только в некоторых регионах мира. Но это всего лишь дело времени и скоро загрузить новую прошивку смогут пользователи смартфонов Xperia M4 Aqua во всем мире.

Как видно Sony не забывает о своих пользователях и регулярно выпускает обновления для смартфонв, которые не являются флагманами, ведь часто другие производители активно поддерживают актуальность ОС лишь у своих топовых моделей. Кстати напоминаем, что следующая версия операционной системы Android не за горами, так что у Sony появится новая работа, начать перевод своих смартфонов на Android 7.0 Nougat. И думаем, компания сделает все возможное, чтобы как можно больше моделей смартфонов, даже устаревших, получили этот апдейт.

Вообще, Sony является одной из немногих компаний, которые стараются уделять клиентам максимум времени. Это в первую очередь выражается в постоянно поддержки операционных систем и всего программного обеспечения. И если большая часть производителей постоянно обновляет лишь ПО своих флагманов, оставляя бюджетные модели далеко позади (причем даже новые бюджетники очень редко получают хотя бы минимальные обновления), то Sony старается уделить внимания всем категориям смартфонов. Конечно, часто выход новых версий прошивок задерживается, но главное тут заключается в том, что они вообще появляются и пользователи могут обновлять свои смартфоны, чтобы получать доступ  новым функциям. Это одна из причин, по которой миллионы людей во всем мире отдают предпочтение гаджетам японской компании Sony.

Если Вы планируете приобрести новый гаджет, то рекомендуем делать это только в проверенных магазинах, таких как http://smartbit.spb.ru/. Данный магазин всегда предлагает покупателям лучшие цены, быструю доставку и полную гарантию качества на всю продаваемую технику. Более того, сотрудники всегда помогут сделать выбор и подскажут, какие гаджеты лучшие. Да и после покупки этот магазин не оставляет клиента наедине с самим собой. Вместо этого, сотрудники в течение 30 дней будут готовы отвечать на все вопросы покупателя и помогать ему при возникновении проблем. Мало где можно встретить подобный сервис.



Лента новостей:
Типы систем видеонаблюдения
Специалисты выделяют три основных типа систем видеонаблюдения - аналоговые, цифровые и гибридные.
На хорватской онлайн-барахолке нашли неизвестный смартфон Sony
Новый неанонсированный флагман Sony пытались продать на хорваткой онлайн-барахолке
Samsung Galaxy Note 7 на подходе
Рассмотрим основные характеристики и фишки фаблета Samsung Galaxy Note 7
Можно ли использовать бесплатные антивирусы
Чем бесплатные антивирусы отличаются от платных
Что такое светодиодное табло
Кто, где и зачем использует светодиодные табло. Что это такое и как работает.
Слух: Sony готовит Xperia X Premium
В сеть утекли реальные фотографии неанонсированного смартфона Sony Xperia F8331
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©