SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
07.10.2015 15:44Мировые производители электроники готовят свои гаджеты к получению Android 6.0 Marshmallow

Обновление до Android 6.0 Marshmallow является доступным для таких смартфонов как: Nexus 5 и Nexus 6. 


Также оно будет доступным для планшетов Nexus 7 (2013), который был представлен в прошлом году, Nexus 9 производства компании HTC и плеера Nexus Player. Совсем скоро эти устройства будут способны поулчить обновление «по воздуху», то есть оно загрузится в автоматическом режиме, а те, кому не терпится, смогут скачать установочный образ на сайте для разработчиков. Кстати, если вы являетесь владельцем смартфона Sony вам может быть интересна информация о том, где можно осуществить ремонт sony xperia c3 и других моделей смартфонов.

Google оперативно обновила AOSP-версию Android до Marshmallow. Это значит, что скоро можно будет увидеть огромное количество различных прошивок на новой версии ОС. Производители устройств тоже заинтересованы в скорейшем выпуске обновления. HTC дала обещание представить Android 6.0 для One M9 и One (M8) до конца этого года. Конечно же, другие популярные гаджеты тоже не останутся без внимания. Motorola планирует выпустить с Marshmallow все смартфоны 2015 года, кроме Moto E, а также Moto X 2nd Gen, Moto G 2nd Gen, Moto Turbo и Moto Maxx 2014 года выпуска.

Список устройств, которые получат Marshmallow, появился и в блоге компании Sony, среди них: Xperia Z5, Xperia Z5 Compact, Xperia Z5 Premium, Xperia Z4 Tablet, Xperia Z3+, Xperia Z3, Xperia Z3 Compact, Xperia Z3 Tablet Compact, Xperia Z2, Xperia Z2 Tablet, Xperia M5, Xperia C5 Ultra, Xperia M4 Aqua и Xperia C4.

Другие производители пока держат свои планы в секрете, предположительно флагманы ведущих компаний получат «зефирный» Android. По данным YouMobile, Samsung обновит Note 5, S6 edge+, S6, S6 Duos, S6 Edge, Note 4, Note Edge, Galaxy Alpha и даже Samsung Galaxy Tab A. По некоторым данным, LG должна выпустить свежий Android для G3 и G4, но когда это будет, пока не известно.

Стоит отметить, что Android 6.0 Marshmallow предоставит целый ряд новых функций, наиболее интересной кажется Now on Tap (контекстный поиск внутри приложений), интеллектуальный режим расхода энергии Doze и запрет выхода в интернет и работы в фоне давно не используемых приложений App Standby. Смартфоны с небольшим объемом памяти также не останутся без внимания, теперь у них появится возможность форматировать карту памяти, как системный том.

В Android 6.0 не забыли уделить внимание безопасности: приложения просят разрешение для использования тех или иных модулей гаджета (камера, микрофон) или сегментов данных (контакты, фото). И это далеко не полный список новшеств.



Лента новостей:
Глава Sony дал мобильному подразделению еще один год
У бренда Xperia есть год на выход в безубыток, иначе мобильный бизнес закроют
Sony Xperia Z4v отменен и старт Xperia Z5 в России
Sony официально подтвердила переход на Android 6.0 Marshmallow
Android 6.0 Marshmallow получат и смартфоны среднего класса
Объявлены цены Sony Xperia Z5, Compact и Premium для России
Xperia Z5 Compact слишком сильно греется
Пользователи жалуются на перегрев Xperia Z5 Compact
Sony: Xperia Z5 Premium - мост в будущее
Sony считает, что открывает будущее смартфонов
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©