SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
14.10.2015 19:34

Смартфон Sony Xperia Z4v, который был проанонсирован в июне текущего года, должен был появиться в США и являть собой эксклюзивное предложение от сотового оператора Verizon. 


Смартфон должен был быть улучшенной версией Xperia Z4 / Z3+, но по неизвестным причинам электронный гигант отказался выводить его на рынок. Предположительно, такое решение было связано с выходом серии аппаратов следующего поколения, состоящей из трех моделей, таких как: Z5, Z5 Premium и Z5 Compact. В Sony отметили, что заинтересованы в сотрудничестве с североамериканским рынком и в партнёрстве с Verizon.

Xperia Z4v уже не является массовым продуктом. Он, как и оригинальный Z4 должен был получить восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гбайт оперативной памяти, 20-Мп основную камеру и 32-Гбайт встроенный накопитель. Главными отличиями нового устройства от предыдущего смартфона являются увеличенное до 2560 х 1440 точек разрешение 5,2-дюймового дисплея, поддержка беспроводной зарядки Qi / PMA и более ёмкий 3000-мА•ч аккумулятор. Габариты и вес в этом случае также оказались немного больше, чем у Xperia Z4, и составляли бы 144,4 х 72,3 х 8,7 мм и 162 грамма соответственно. Вот такими техническими характеристиками могло обладать устройство.

Еще одна новость о компании Sony. Японская компания анонсировала старт продаж линейки смартфонов Xperia Z5 в России. Анонс этой линейки был проведен на выставке IFA 2015, которая прошла в сентябре этого года. Кроме основного флагмана и его уменьшенной копии, компания создала Xperia Z5 Premium, который отличался улучшенными параметрами. На территории РФ все три девайса появятся в ближайшее время. Стоимость самого дешевого гаджета будет составлять 40 тысяч рублей, стоимость среднего составит – 50 тысяч рублей, а цена премиума – 60 тысяч рублей.

Представители компании рассказали, что каждый флагман новой линейки Xperia Z5 будет иметь индивидуальный чехол Sony, который, защищающий телефон от возможных повреждений и отличающийся новым дизайном.

Никогда не знаешь, что и когда может случиться со смартфоном, поэтому всегда лучше знать куда обратиться в случае появления какой-либо неисправности. Все нужные Вам контакты вы найдете по ссылке http://sony-mobile-service.com/kontakty/. Сразу отметим, что это фирменный сервисный центр, а значит, что там вам помогут решить любые вопросы и точно отремонтируют ваш гаджет.



Лента новостей:
Sony официально подтвердила переход на Android 6.0 Marshmallow
Android 6.0 Marshmallow получат и смартфоны среднего класса
Sony: компания не покинет рынок смартфонов ни при каких условиях
Sony официально заявила, что не собирается уходить с рынка смартфонов
Проблему с экраном в Xperia Z5 Compact исправят в ближайшее время
Sony готовит обновление, которое исправит неполадки с белыми Xperia Z5 Compact
Глава Sony дал мобильному подразделению еще один год
У бренда Xperia есть год на выход в безубыток, иначе мобильный бизнес закроют
Sony опубликовала список устройств, которые получат Android 6.0 Marshmallow
Мировые производители электроники готовят свои гаджеты к получению Android 6.0 Marshmallow
Объявлены цены Sony Xperia Z5, Compact и Premium для России
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©