SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
06.10.2015 17:21

Одними из самых ожидаемых смартфонов этой осени являются устройства Sony Xperia Z5, Z5 Premium и Z5 Compact. После выхода iPhone 6s и 6s Plus, последовавшие за Samsung Galaxy Note 5 и S6 edge Plus, удивить рынок уже просто нереально. Но, японские производители вновь попробовали это сделать и у них получилось. Благодаря топовой модели с 4К экраном, как у телевизоров, они вновь заставили заговорить о себе.


Понятно, что стоимость данных устройств в России будет высокой. На презентации, проходившей в Москве, была заявлена официальная цена новых устройств. За младшую модель придется выложить от 40 тысяч рублей. Сроки появления в продажах этих устройств разные, к примеру, Z5 и Z5 Compact появятся в октябре, а Z5 Premium – в ноябре. Остается лишь надеяться, что к тому времени курс упадет, в противном случае за новинку придется выложить около 60 тысяч рублей.

Дизайн Sony Xperia Z5 Compact можно назвать традиционным, разрешение в 1280х720 точек тоже не удивит. Но, крутая камера и топовый процессор Qualcomm Snapdragon 810 смогут улучшить впечатление о данном устройстве.

Sony Xperia Z5 Premium является первым смартфоном, имеющий 4К экран, который был представлен производителем на выставке бытовой техники и потребительской электроники IFA 2015. Устройство в большей степени работает в FullHD-разрешении, а не в 4К. Смартфон выходит в двух версиях, имеющих один и два слота, предназначенных для SIM-карт.

Дисплей версии Compact с диагональю в 5,2 дюйма и 3 ГБ оперативной памяти являются основными отличиями старшей Xperia Z5. Оба устройства обладают защитой от пыли и влаги. Несмотря на предусмотренную функцию, производитель предупреждает, чтобы устройства не мыли и держали подальше от мокрых поверхностей.

Итак, все заинтригованы стоимостью Z5 в России. Официальная цена Sony Xperia Z5 Compact составляет 39 990 рублей, Sony Xperia Z5 Dual — 49 990 рублей, Sony Xperia Z5 Premium — 58 990 рублей, Sony Xperia Z5 Premium Dual — 59 990 рублей. Стоит отметить, что в Великобритании и в других странах, устройство стало дешевле от первоначально заявленной цены. Остается лишь надеется, что, то же самое произойдет и в России. Однако пока заявлять от этом невозможно, все покажет время.

Кстати, на сайте SonyStory Вы всегда можете посмотреть другие новости связанные с компанией Sony и гаджетами, которые она производит. Там вы всегда будете в курсе новинок от Sony.



Лента новостей:
Sony опубликовала список устройств, которые получат Android 6.0 Marshmallow
Мировые производители электроники готовят свои гаджеты к получению Android 6.0 Marshmallow
Глава Sony дал мобильному подразделению еще один год
У бренда Xperia есть год на выход в безубыток, иначе мобильный бизнес закроют
Sony Xperia Z4v отменен и старт Xperia Z5 в России
Xperia Z5 Compact слишком сильно греется
Пользователи жалуются на перегрев Xperia Z5 Compact
Sony: Xperia Z5 Premium - мост в будущее
Sony считает, что открывает будущее смартфонов
Стала известна стоимость Sony Xperia Z5 Compact в России
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©