SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.08.2015 13:14Драйверы ноутбуков VAIO для Windows 10 будут готовы осенью

На официальном вебсайт компании Sony появилось сообщение, в котором производитель настоятельно не рекомендует владельцам ноутбуков Sony VAIO переходить на новую операционную систему Microsoft – Windows 10.


«Чтобы гарантировать работоспособность вашего ПК VAIO с Windows 10, настоятельно рекомендуется повременить с апгрейдом компьютера до тех пор, пока не будут готовы драйверы», - написано на официальном сайте.

Причиной того, что Sony не рекомендует пользователям ноутбуков обновляться до новое версии ОС заключается в том, что пока специалисты компании не завершили работу над новыми версиями драйверов, необходимых для корректной работы ноутбуков VAIO с установленной Windows 10.

После того как новые драйвера будутготовы, они станут доступны для загрузки. Сразу после этого все желающие смогут без проблем перейти на Windows 10.

Согласно графику, опубликованному представителем компании Sony, владельцы ноутбуков марки VAIO с установленной Windows 8.1 смогут перейти на Windows 10 не раньше октября этого года, а ноутбуки с установленной Windows 8 можно будет обновить на месяц позже, в ноябре 2015 года. Про ноутбуки с Windows 7 пока речи нет, но можно предположить, что обновленные драйвера для них появятся к концу 2015 – началу 2016 года. Скорее всего, Sony уточнит эту информацию немного позже.



   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©