SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
08.04.2015 11:12

Наконец-то новый флагманский смартфон Xperia Z4 компании Sony поучаствовал в фотоссесии, практически сразу в Сети оказались ее результаты. 


Уже с фотографий можно составить впечатление о новом смартфоне. К тому же, на фото запечатлен аппарат, который практически не отличается от своего предшественника, а это значит, что разработчикам не хватает новых идей, которые помогли бы улучшить дизайн смартфона.

Официально разработка не была представлена, что не мешает ей регулярно появляться в Сети, причем можно увидеть список характеристик или трехмерные пресс – рендеры высокого качества. Но на четких снимках смартфон запечатлен впервые, что позволило многим рассмотреть отличия новинки от устройства Xperia Z3, удивительно, но их практически нет. Эргономика почти не имеет отличий, и это плохо, ведь даже Samsung Galaxy S6 отличался от своего предыдущего S5. Стоит отметить, что ради этого был уволен главный дизайнер компании, зато цель оправдала средства.

И если внешний вид оставил многих равнодушными, то начинка достойна внимания. Новый японский моноблок имеет 4 Гб ОЗУ, в процессоре Qualcomm Snapdragon 810 предусмотрено повышенное тепловыделение. Камеры на 5 и 20,7 мегапикселя с обратной засветкой и мощный акустический усилитель Sony S-Master HX. Экран смартфона имеет диагональ 5,2 дюйма с разрешением Full HD или Quad HD, это будет зависеть от комплектации. Звучит многообещающе, но эта информация предоставлена неофициальными источниками, а значит, что на деле все может быть значительно проще, чем описано. Некоторые выдвигают предположения, что начинка нового смартфона не будет отличаться от предыдущего. Тогда вопрос напрашивается сам собой: стоило ли вообще создавать новое устройство?



Лента новостей:
Sony Lavender - мощный смартфон среднего класса
Sony готовится к запуску нового Android-смартфона под названием «Lavender»
Sony продолжает обновлять смартфоны до Android Lollipop
Android Lollipop получили еще несколько гаджетов Sony
Xperia Z4 спутали с Xperia Z3 Neo?
О сравнительно новом смартфоне Sony Xperia Z4 ходит масса различных разговоров.
Xperia E4G идет в Россию
Sony рассказала о продажах Xperia E4G в России
Очередная порция информации о Sony Xperia Z4
Sony сильно пострадала из-за атак хакеров
Хакеры серьезно беспокоят Sony
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©