SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
18.10.2014 10:43Как преобразить свой смартфон с помощью живых обоев

Сегодня операционная система Android очень популярна. Смартфоны постоянно дешевеют, а значит количество их пользователей постоянно растет и у многих из них возникают вопросы по настройке системы. Очень часто проблемы возникают именно в настройке внешнего вида ОС и установки обоев на рабочий стол.


Начнем с того, что ОС Android очень хорошо выглядит и без всяких настроек, но все же пользователи хотят выделиться и стараются использовать оригинальные картинки и украшения интерфейса. Однако все это меркнет на фоне «живых обоев», которые можно использовать в Android.

Для начала давайте разберемся, что же это такое. Живые обои для Андроид – это особый вид картинки, которая не является статичной, она постоянно меняется. Например, одним из вариантов таких обоев являются покачивающиеся на ветру листочки, стекающие капли воды и много другое. К огромной радости владельцев смартфонов, сейчас на просторах интернета можно найти массу живых обоев на любой вкус. А главное, что скачать живые обои можно совершенно бесплатно, а значит, можно запросто удалить их и загрузить другие ничего не потеряв.

Любые анимированные обои выглядят красиво, но все же отметим, что их использование может вызвать некоторые неудобства, особенно это наблюдалась раньше, когда живые обои только появлялись. Лучше всего использовать их на смартфонах, оснащенных хорошим аккумулятором, так как на их отображение требуется много энергии. Однако, технологии совершенствуются и современные живые обои уже не сажают батарею на глазах пользователей, поэтому переживать о том, что устройство выключится в неподходящий момент не нужно.

В заключении еще раз отметим, что живые обои для смартфонов это, прежде всего красота и уникальность, которую может обрести ваш смартфон. Поэтому попробовать установить такие обои должен каждый владелец Android-устройства.



Лента новостей:
Сравнение электронных и бумажных ежедневников
Преимущества ведения ежедневников.
В 2015 году Sony выпустит только Xperia Z4
Sony выпустит всего одну модель смартфона в следующем году
Sony хочет выпустить планшет на 12,9 дюймов
12,9 дюймовый планшет Sony сможет заменить ноутбук
Xperia Z3 Tablet Compact скоро поступит в продажу
В начале ноября стартуют продажи планшета Xperia Z3 Tablet Compact.
В России стартовали продажи Sony Aqua M2
Sony Aqua M2 поступил в продажу в России
Слух: Sony готовит Xperia Z3X
Xperia Z3X - новый смартфон от Sony?
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©