SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
10.10.2014 15:09Xperia Z3X - новый смартфон от Sony?

Японская компания Sony недавно разработала смартфон под названием Xperia Z3, который сразу обрел популярность и принес разработчикам немалые деньги. Буквально недавно, пошли слухи, что вскоре появиться последователь данного смартфона, но с уникальной матрицей для фото и видеосъемок. Называться он будет Xperia Z3X, хотя это только предположения.


Исходя из результатов AnTuTu, можно сделать выводы, что данный смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 810 и оперативной памятью в 4ГБ. Эти вычислительные мощности смогут обеспечить работу 6,2 дюймового экрана с разрешением QHD.

Камера в данном устройстве, должна быть изогнутой, что позволит имитировать сетчатку человеческого глаза. Имея подобную форму можно пользоваться плоскими объективами с большей светосилой. Сделанные образцы линз были продемонстрированы компанией еще в начале лета, тогда же показали варианты для камер, диаметр которых составляет 43 мм и 11 мм. Данные камеры могут использоваться в различных смартфонах.

Если подобные слухи подтвердятся, то в итоге получиться усовершенствованный смартфон, в котором будет камера с матрицей 2 и светосила f/1,2. Благодаря таким характеристикам, фотографии сделанные новым смартфоном, будут качественными и совсем другого уровня. Многим интересно, задействует ли компания оптический зум, который они разработали раньше?

Скриншот из сети показывает, что работа данного устройства осуществляется с помощью Android 4.4.2, но это не означает, что коммерческий образец будет аналогичным. Скорее всего, новый смартфон поклонники японской компании увидят в следующем году, но никаких официальных данных пока нет.



Лента новостей:
В России стартовали продажи Sony Aqua M2
Sony Aqua M2 поступил в продажу в России
Xperia Z3 Tablet Compact скоро поступит в продажу
В начале ноября стартуют продажи планшета Xperia Z3 Tablet Compact.
Где взять живые обои для Android
Как преобразить свой смартфон с помощью живых обоев
Sony Xperia Z3 включили под водой
Водолаз открыл и включил Sony Xperia Z3 под водой
Project Morpheus готова на 85 процентов
Sony активно дорабатывает Project Morpheus
Sony Xperia Z3 оснащен самой лучшей батареей
Смартфон Sony Xperia Z3 оказался выносливее всех
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©