SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
23.10.2014 17:09Sony выпустит всего одну модель смартфона в следующем году

В этом году компания Sony создала новый смартфон Xperia Z3, который уже можно увидеть на полках специализированных магазинов. Но, компания не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому разработчики уже во всю занимаются новым проектом. 


Флагман, которым заняты производители, планируется выйти в свет в следующем году и на этом Sony делает небольшую паузу. Таким способом представители компании надеяться получить максимальный доход с нового устройства. Стоит отметить, что ранее японская компания выпускала по несколько устройств ежегодно. Благодаря такой тактике они поставляли покупателям современные, усовершенствованные устройства.

По причине того, что развитие смартфонов происходит медленными темпами, в Sony решили не производить больше одного вида смартфона в год. Толчком для такого решения стали два устройства Xperia Z3 и Xperia Z2, которые были сделаны в этом году, но не имели существенных различий. Именно, поэтому компания решила не отличаться от других производителей и создавать в год только одно устройство.

В 2015 году, в планах компании есть выпуск флагмана Xperia Z4. Ходят слухи, что внешне смартфон останется таким же, но станет более мощным и быстрым. Устройство будет иметь 8-ядерный процессор, тактовая частота которого будет составлять 2,8 ГГц. К существенным изменениям можно будет отнести увеличенный дисплей до 5,5 дюймов. Оперативная память займет около 4 ГБ, а внутренняя встроенная память приблизительно 32 ГБ. Предположительно в устройстве будет встроенный ускоритель, а камера будет оснащена изогнутой линзой. Говорили, что именно эта камера должна была быть установлена в Xperia Z3X. Но, по последним данным, этот смартфон вообще не будет производиться. Дата выхода нового смартфона на данный момент не известна, скорее всего, данные характеристики еще существенно поменяются.



Лента новостей:
Sony хочет выпустить планшет на 12,9 дюймов
12,9 дюймовый планшет Sony сможет заменить ноутбук
Sony строит подводный магазин в Дубае
Sony откроет подводный магазин Xperia Aquatech Store
Sony обновляет прошивку Xperia Z2 и Xperia Z2 Tablet
Android 4.4.4 KitKat идет на Xperia Z2 и Xperia Z2 Tablet
Сравнение электронных и бумажных ежедневников
Преимущества ведения ежедневников.
Где взять живые обои для Android
Как преобразить свой смартфон с помощью живых обоев
Xperia Z3 Tablet Compact скоро поступит в продажу
В начале ноября стартуют продажи планшета Xperia Z3 Tablet Compact.
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©