SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.10.2014 14:40Преимущества ведения ежедневников.

Обычно ежедневники делят на два типа: электронные и бумажные: Давайте сравним их между собой.


Начнем с бумажных планировщиков дел. В первую очередь в глаза бросается простота, чтобы начать работу с бумажным планировщиком не нужно разбираться в многочисленных функциях и соответствующих кнопках.

В бумажных планировщиках можно расположить страницы в удобном порядке, к примеру, вложить список телефонов или поставленных задач именно на ту страницу, с которой придется работать. также в составленные планы, можно быстро вносить схемы, рисунки или графики. Если Вас это устраивает то вам нужно купить ежедневник кожаный и использовать его.

Теперь перейдем к электронным ежедневникам. Тут стоит выделить то, что возможность корректировать планы в электронном планировщике значительно проще, нежели на бумажном носителе информации. Причем, это займет больше времени, так как, сначала нужно будет стереть или зарисовать имеющуюся информацию, а уж потом писать новую. Стоит отметить, что бумажный лист имеет свойство быстро затираться, поэтому такой вид хранения информации еще и недолговечен.

Многие предпочитают электронные планировщики из-за того, что в них можно кодировать важную информацию. Еще различную информацию в электронном планировщике можно сортировать, при чем, достаточно только раз кликнуть и сортировка произойдет. В каждом электронном планировщике имеется несколько видов сортировки, к примеру, можно выбрать функцию по приоритетности или по датам.

Значительно экономит время функция «поиск». Нажав на которую можно найти за короткое время все встречи, которые были назначены на ту или иную дату. Также встречи, которые должны состояться с тем или иным человеком или встречи, которые относятся к одному важному проекту. Интересно то, что такой планировщик можно легко соединить с планировщиками коллег или друзей, что значительно упростит планирование совместных культурных мероприятий и встреч.

 



Лента новостей:
В 2015 году Sony выпустит только Xperia Z4
Sony выпустит всего одну модель смартфона в следующем году
Sony хочет выпустить планшет на 12,9 дюймов
12,9 дюймовый планшет Sony сможет заменить ноутбук
Sony строит подводный магазин в Дубае
Sony откроет подводный магазин Xperia Aquatech Store
Где взять живые обои для Android
Как преобразить свой смартфон с помощью живых обоев
Xperia Z3 Tablet Compact скоро поступит в продажу
В начале ноября стартуют продажи планшета Xperia Z3 Tablet Compact.
В России стартовали продажи Sony Aqua M2
Sony Aqua M2 поступил в продажу в России
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©