SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.10.2014 16:03В начале ноября стартуют продажи планшета Xperia Z3 Tablet Compact.

В сентябре проходила ежегодная выставка, на которой Sony продемонстрировала новый шедевр, а именно, планшет Xperia Z3 Tablet Compact. Совсем скоро, в начале ноября новые планшеты появятся на полках специализированных магазинов. 


Этот компактный планшет понравиться активным людям, которые ценят свое время. К тому же, главным его преимуществом является водонепроницаемость, а для многих покупателей такая защитная функция является необходимостью. Данное устройство имеет на четыре ядра, 2,5 ГГц тактовой частоты и 3 ГБ оперативной памяти, также имеется ускоритель графики Adreno 330. Устройство оснащено фирменным дисплеем Sony TRILUMINOS, Full HD-экран планшета очень четко и качественно передает изображения даже при условиях яркого света. Музыка c данного планшета передается в формате высокой четкости, благодаря ультрасовременной технологии повышается качество звучания треков.

С помощью уникальной опции PS4 Remote Play можно подключать планшет в качестве экрана и играть в любимые игры. Стоит отметить, что это первый планшет с подобной поддержкой. Покупатели нового планшета получают ряд преимуществ. Одним из них является месяц просмотра контент-онлайн кинотеатра Amediateka. Данное приложение разрешает смотреть около 250 фильмов и больше 100 сериалов и все это, можно пересматривать одновременно с мировыми премьерами, то есть, идти в ногу со временем.

Предложение ЛитРес понравится поклонникам электронных книг. Покупатели нового устройства получат подарок, а именно, 100 книг в специальной подборке. Для тех, кто купит данное устройство, предоставляется 2 месяца подписки на музыкальное приложение. В данном приложении находится около 30 миллионов песен и все это бесплатно. Планшет можно будет приобрести в белом или черном цвете.



Лента новостей:
Где взять живые обои для Android
Как преобразить свой смартфон с помощью живых обоев
Сравнение электронных и бумажных ежедневников
Преимущества ведения ежедневников.
В 2015 году Sony выпустит только Xperia Z4
Sony выпустит всего одну модель смартфона в следующем году
В России стартовали продажи Sony Aqua M2
Sony Aqua M2 поступил в продажу в России
Слух: Sony готовит Xperia Z3X
Xperia Z3X - новый смартфон от Sony?
Sony Xperia Z3 включили под водой
Водолаз открыл и включил Sony Xperia Z3 под водой
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©