SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
30.09.2014 16:55Смартфон Sony Xperia Z3 оказался выносливее всех

Смартфон Sony Xperia Z3 оказался самым выносливым. Результаты тестирования батареи Xperia Z3 порадовали экспертов ресурса Phonearena. Они впечатлили даже скептиков, которые не очень верили в успех данного устройства. Дело в том, что смартфон проработал с включенным экраном 9,5 часов, такое устройство дало фору всем предыдущим смартфонам, которые когда-либо испытывались в данной лаборатории.


Говорится не только о смартфонах, но и о фаблетах, в которых установлен более мощный аккумулятор. К примеру, фаблет Huawei Ascend Mate 7 также уступил место смартфону Sony, хотя емкость его батареи 4100 мАч, а емкость аккумулятора японского смартфона составляет 3100 мАч, что не помешало ему одержать победу. Стоит отметить, что созданное ранее устройство Z2 также уступило мощному Xperia Z3.Хотя, не все так идеально, как может показаться на первый взгляд. Смартфон долго заряжается, если точнее, то четыре часа от сетевого адаптера, мощность которого составляет 850 мА.

Но, успех смартфонов не является случайностью или стечением обстоятельств, это заслуженная работа инженеров компании Sony. Благодаря им, все первые места были отданы устройствам японской компании, таким как, флагманский Z3, средне-ценовой T3 и бюджетный Xperia C. Такие заслуги приписывают дисплеям компании. Некоторые считают, что дисплеи не являются идеальными, ведь они не обладают правдивой цветопередачей, да и углы обзора не назовешь безупречными, тем не менее, они очень экономичны, что и стало решающим фактором при выборе этих устройств.

Несмотря на радужные перспективы данных устройств, компания переживает кризис. Из-за этого, Sony планирует сократить численность моделей смартфонов и сосредоточиться на премиальных продуктах.



Лента новостей:
Project Morpheus готова на 85 процентов
Sony активно дорабатывает Project Morpheus
Sony Xperia Z3 включили под водой
Водолаз открыл и включил Sony Xperia Z3 под водой
Слух: Sony готовит Xperia Z3X
Xperia Z3X - новый смартфон от Sony?
Sony решает, как выбираться из долгов
Sony планирует освоить новые рынки
Sony планирует развивать свои флагманы
Sony будет уделять большое внимание флагманам
Sony активно работает над умными очками
Умные очки Sony разрабатываются
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©