SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
05.10.2014 10:06Sony активно дорабатывает Project Morpheus

Этот год для японской компании Sony был очень плодотворным, среди многочисленных новинок выделяется гарнитура виртуальной реальности, которая называется Project Morpheus. Правда, когда именно новинка появиться на полках специализированных магазинов, пока никто не знает, разве, что сама компания разработчик.


Разработчики программного обеспечения уже несколько месяцев проводят эксперименты над гарнитурой Morpheus, но тестовое оборудование будет предоставлено тому, кого утвердит японская компания. Разумеется, пока это только наброски, и окончательный вариант может разительно отличаться от уже имеющегося. Президент компании Sony в одном из интервью, сообщил, что работа над гарнитурой завершена на 85 процентов, он не стал обнадеживать примерной датой выхода в свет этой новинки, но разработчики дают понять, что сие событие должно случиться до конца текущего года.

Несмотря на то, что компания всячески скрывает технические характеристики данной разработки, уже стало известно, что в нее будет входить сверхбыстрый OLED -дисплей и разрешение в 1440р. Компания опасается утечки информации, так как, на данный момент есть множество компаний с похожими разработками, а это потенциальные конкуренты. Президент уверяет, что готовый продукт будет доступным по цене многим пользователям, несмотря на убеждения некоторых скептиков. Это объясняется тем, что для изготовления данной гарнитуры будут использованы детали уже имеющихся смартфонов, что, конечно же, удешевит ее производство. Поклонниками разработок японской компании остается набраться терпения и лично оценить все преимущества и недостатки новой гарнитуры.



Лента новостей:
Sony Xperia Z3 включили под водой
Водолаз открыл и включил Sony Xperia Z3 под водой
Слух: Sony готовит Xperia Z3X
Xperia Z3X - новый смартфон от Sony?
В России стартовали продажи Sony Aqua M2
Sony Aqua M2 поступил в продажу в России
Sony Xperia Z3 оснащен самой лучшей батареей
Смартфон Sony Xperia Z3 оказался выносливее всех
Sony решает, как выбираться из долгов
Sony планирует освоить новые рынки
Sony планирует развивать свои флагманы
Sony будет уделять большое внимание флагманам
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©