SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
15.11.2012 14:00Limited 24K Gold Edition Xperia P - смартфон из 24-каратного золота от Sony

В преддверии предстоящих праздников в компании Sony решили сделать для своих поклонников необычный сюрприз, которым стала особая версия коммуникатора Sony Xperia P, выполненная в корпусе из благородного 24-каратного золота.

Упоминание об этом телефоне было обнаружено на официальной страничке японской корпорации на сайте Facebook, где он представлен под названием Limited 24K Gold Edition Xperia P. Там же сказано, что аппарат был создан в качестве приза для одного из конкурсов, который хочет провести Sony. К сожалению, нет ясности в вопросе, касающемся возможного поступления смартфона в розничную продажу. Однако смартфон обозначен, как «Limited», что очень чётко говорит о том, что в свободной продаже мы данный аппарат вряд ли увидим.

Больше никакой дополнительной информации о смартфоне на указанной странице не было обнаружено, но мы уверены, что его технические возможности не отличаются от тех, которыми обладает оригинальный Sony Xperia P.

Sony Xperia P
         Sony Xperia P

Коммуникатор Limited 24K Gold Edition Xperia P сможет порадовать своего владельца 4-дюймовой емкостной сенсорной панелью Reality Display, созданной с применением технологии под названием Mobile BRAVIA Engine и располагающей разрешением 960x540 пикселей, 1-гигагерцовым 2-ядерным процессором, оперативной памятью в 1 ГБ, неплохой 8-мегапиксельной основной камерой с интегрированной вспышкой на светодиодах, фирменным датчиком Sony Exmor R, возможностью ведения видеозаписи в стандарте 1080p и поддержкой оригинальной технологии WhiteMagic, дополнительной фронтальной камерой с VGA-матрицей, чипами Bluetooth 2.1, GPS и Wi-Fi 802.11 b/g/n, HDMI, акселерометром, датчиком приближения, FM-радио, стандартным разъёмом для подключения всех типов наушником (3,5 мм) и 16 ГБ внутренней флеш-памяти.

Если вас заинтересовал обзор этой модели, рекомендуем также прочитать обзор LG Optimus G.



Лента новостей:
Компания Sony планирует выпустить смартфон для достойной конкуренции с Apple iPhone
Японская компания Sony планирует выпустить смартфон, который сможет достойно конкурировать с Apple iPhone и Samsung Galaxy S III
Смартфон Google Nexus от Sony?
Слухи о готовящемся смартфоне Sony Nexus X
Новые устройства компании Sony, которые выйдут в 2013 году
Планы компании Sony на 2013 год: смартфоны Xperia 4, Xperia 5R, Xperia 6
Sony Xperia VL
Новые интересные подробности о смартфоне Sony Xperia VL
Sony Odin
В сети появилось пресс-фото сверхмощного смартфона Sony Odin
Sony Xperia neo L
Обзор телефона Sony Xperia neo L
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©