SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
16.02.2012 22:02Смартфоны Sony Ericsson Xperia получили 4 награды iF Design Award

9 февраля 2012 года в Мюнхене компания Sony Ericsson получила четыре награды iF Product Design Award в категории «телекоммуникации». Премия iF Product Design Award пользуется уважением во всем мире и является признанным «знаком качества» в сфере дизайна. Золотой награды была удостоена модель Xperia active. Основными критериями оценки стали дизайн, качество сборки, используемые материалы, экологичность и функциональность.  

«Модель Xperia active отражает наше стремление создать идеальный смартфон для активных потребителей, искушенных в вопросах дизайна и эргономики», – говорит Жанна Кимбре, директор отделения креативного дизайна Sony Ericsson. – «Дизайн всегда был краеугольным камнем нашего подхода к инновациям, и мы продолжим развивать этот успех на новом языке Iconic Design, который лежит в основе всей линейки наших продуктов 2012 года».

Золотая награда iF Product Design вручается за выдающиеся достижения в области дизайна в телекоммуникационной индустрии. Смартфон Xperia active оснащен устойчивым к царапинам сенсорным экраном, откликающимся на прикосновения даже мокрых пальцев. Кроме того благодаря специальным технологиям на экране можно различить мельчайшие детали, невзирая на самое яркое солнце.

«Мы рады поздравить компанию Sony Ericsson с ее первой золотой наградой iF. Xperia active – очень функциональный смартфон с элегантным дизайном. Эта модель станет лучшим выбором для людей, увлекающихся спортом, а защита от попадания влаги и пыли делает ее уникальным продуктом, в котором оптимально сочетаются высокая функциональность и изящный облик», – рассказывает Ральф Вигман, генеральный директор Международного форума дизайна iF International Forum Design GmbH в Ганновере.

Использование самых качественных материалов в конструкции смартфона не только повышает его надежность, долговечность и функциональность, но также гарантирует, что потребитель получит максимум эстетического удовольствия от обладания этим продуктом. Прочный алюминиевый корпус надежно защищает экран от ударов и воплощает основную идею Xperia active – «практичная элегантность».

Жюри премии iF отметило наградами за дизайн и другие продукты серии Xperia, а именно модели Xperia ray, Mix Walkman и Xperia mini pro. Количество полученных наград доказывает стремление Sony Ericsson создавать по-настоящему красивые смартфоны с внушительным функционалом.

Тонкий, но динамичный корпус смартфона Xperia ray легко умещается на ладони. Алюминиевые вставки по бокам придают этой модели солидности и добавляют положительных эмоций от прикосновения к ней.

Сменные панели для Mix Walkman позволят любому пользователю выразить себя через свой смартфон. Изящная передняя панель и элегантный изгиб задней удачно дополняют впечатление эксклюзивности, такое, как создает, например, чехол для htc sensation.

Модель Xperia mini pro оснащена QWERTY-клавиатурой, обеспечивающей быстрый набор сообщений, а сочетание лакированных, металлических и цветных вставок на корпусе создает стильный, свежий и энергичный образ.

 

 



Лента новостей:
Компания Sony Ericsson переименована в Sony Mobile Communications
Sony Mobile Communications
«Митоз» гиганта или что случилось с Sony Ericsson
Причины разделения гиганта Sony Ericsson
Новый японский телефон Sony LT30p Mint
Sony LT30p Mint - кодовое название нового телефона Sony Ericsson
Анонсирован смартфон Xperia active Billabong Edition
Компания Sony Ericsson погрузилась в экстремальные вида спорта с Billabong
Sony Ericsson анонсировала четыре новинки!
На выставке CES 2012 представлены четыре новых смартфона Xperia
Представлен смартфон Xperia S
Премьера от Sony Ericsson
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©