SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.01.2012 09:57Премьера от Sony Ericsson

9 января 2012 года в Лас-Вегасе на пресс-конференции перед открытием международной выставки CES 2012 было объявлено о выпуске Xperia S — первого смартфона новой серии Xperia NXT, линейки смартфонов следующего поколения от Sony.

Смартфон Xperia S на базе Android – это воплощение новой концепции дизайна Sony под названием Iconic Identity. Основными принципами этой концепции являются узнаваемость лаконичный дизайн. Iconic Identity будет применяться при создании всех моделей серии Xperia NXT. Прозрачная вставка в основании устройства, в которую элементы подсветки и встроены детали антенны, визуально выделяет экран и отличает Xperia от других аппаратов. В соответствии с лаконичным стилем корпуса был изменен и пользовательский интерфейс гаджета.

Новый смартфон Xperia S оснащен технологиями Sony HD, которые гарантируют потрясающие впечатления от просмотра изображений на экране с высоким разрешением. Xperia S также приятно удивляет своей 12-мегапиксельной камерой, позволяющей делать снимки из режима ожидания всего за полторы секунды. Высокая производительность аппарата обеспечивается мощным двухъядерный процессором 1,5 ГГц. 

Новинка открывает перед юзерами широкие возможности при подключении и взаимодействии различных устройств вне зависимости от необходимого размера экрана – будь то смартфон, телевизор, планшетный компьютер или ноутбук. Для просмотра видеороликов из развлекательной сети Sony Entertainment Network теперь можно просто подключить смартфон к телевизору при помощи HMDI-кабеля, а обмен фото осуществляется без проводов, в одно касание. Поддержка технологии беспроводной связи на малых расстояниях (NFC) дает возможность обмениваться информацией с другими пользователями и открывает доступ к разнообразным NFC-приложениям и услугам.

У смартфона Xperia S есть сертификат PlayStation, что гарантирует качественное воспроизведение игр и доступ к онлайн-магазину PlayStation Store. В глобальном музыкальном каталоге Music Unlimited размещено 12 миллионов уникальных мелодий, а в видеокаталоге Video Unlimited — последние блокбастеры и записи ТВ-шоу популярнейших каналов мира.

После анонса этого телефона, не возникает вопросов, что подарить мужчине на 23 февраля. Хотя дизайн Xperia S настолько универсален, что идеально подойдет как мужчинам, так и женщинам.

 

 



Лента новостей:
Sony Ericsson анонсировала четыре новинки!
На выставке CES 2012 представлены четыре новых смартфона Xperia
Анонсирован смартфон Xperia active Billabong Edition
Компания Sony Ericsson погрузилась в экстремальные вида спорта с Billabong
Смартфон Xperia active получил высшую золотую награду
Смартфоны Sony Ericsson Xperia получили 4 награды iF Design Award
Sony Ericsson объявила о новой акции
Рекламная акция Box
Появилась эксклюзивная версия EA SPORTS FIFA 12 для Sony Ericsson
EA Mobile и Sony Ericsson выпускают эксклюзивную Android-версию одного из лучших футбольных симуляторов в мире
На смартфонах Sony Ericsson Xperia PLAY эксклюзивно стартует новая игра
Игра «Dead On Arrival» стартует на Android смартфонах Xperia PLAY
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©