SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
24.11.2019 18:05Сети поколения 6G уже проектируются и они могут сильно изменить нашу жизнь.

Сети 6G уже в разработке.


5G - это динамично развивающаяся технология, и все указывает на то, что через некоторое время она станет обязательным стандартом, как и сеть 4G на данный момент. Учитывая развитие предыдущих сетей (2G, 3G и 4G), мы можем рассчитывать на 5G, которая получит широкое распространение в течение 5 лет. Хотя 5G все еще является зарождающейся технологией, исследователи уже имеют дело с 6-м поколением.

На «Всемирной конференции по информационным и коммуникационным технологиям в будущем» Ю. Шаохуа из Китайской инженерной академии выступил с речью «Характерные применения и оборудование являются ключом к успеху 5G». Юй Шаохуа объявил, что сеть 6G предоставит опыт под названием TRUST - быструю и надежную передачу с высокой частотой и миллисекундной задержкой, устойчивой к перегрузке.

В настоящее время сеть 5G позволяет получать несколько сотен мегабит в секунду. Теоретически возможны даже большие передачи, например, 2,7 Гбит/с – это максимум, которого удалось достичь южнокорейским операторам связи. Для сетей 6G Скорость будет измеряться не в Гбит/с, а в Тбит/с .

Юй Шаохуа также сказал, что каждое поколение мобильной связи имеет свои отличительные приложения . 2G - это голосовые и SMS-соединения, 3G использовался для подключения приложений к сети, включая CRBT, MMS, видеовызовы и т.д. 4G улучшил услугу определения местоположения, кроме того, он используется в приложениях, подобных 3G.

5G и его приложения были разделены на три секции : человек, сеть и материал. Кроме того, были определены пять основных приложений 5G : широкополосное персональное потребление, автомобильные сети, дистанционное управление, промышленный Интернет и городские направления. Инвестиции в 5G, безусловно, будут более масштабными, чем в 4G.

Быстрый и без задержек Интернет 5-го и 6-го поколения может изменить ситуацию вокруг нас гораздо больше, чем сеть 4G. Он найдет широкое применение в области интернета вещей, автоматизации, умных домов и транспорта, особенно в области автономных транспортных средств.



Лента новостей:
Что на самом деле дает 5G?
Основные преимущества сетей 5G и почему не раскрыт их потенциал
Новые микролинзы Sony улучшат качество фото и автофокус
Sony продолжает улучшать камеры в смартфонах
Производители модернизируют экраны в смартфонах
Будущее мобильного рынка на ближайший год, по всей видимости, определено...
Google представила новый сервис с названием Duplex
Google Duplex поможет людям автоматически заказать билеты в кино и не только
Sony подчинила себе рынок модулей камер смартфонов
Посмотрим на финансовые достижения Sony
Sony одержала большую победу на рынке смартфонов
Финансовые показатели Sony растут с большой скоростью
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©