SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
12.10.2019 10:17

Выбор правильной марки шин и рисунка протектора - не такая алхимия, как некоторые думают. Мы рекомендуем принять решение в соответствии с 3 основными критериями, далее поговорим о них подробнее.


Во-первых, можно изучить обзоры других автомобилистов, но лучше полагаться на собственный опыт использования шин с конкретным протектором от конкретного бренда. Придайте наибольший вес своему мнению, и если вы были довольны тем, что имели раньше, не меняйте шины на другие! Если вы хотите попробовать что-то новое, мы рекомендуем перейти к продукции более качественного и дорогого сегмента. Вы получите личный опыт, особенно если более высокая цена соответствует лучшим параметрам и характеристикам, чем заявлено производителями. Так, многие выбирают шины бриджстоун и ни за что не променяют их на другие.

Во-вторых, изучайте тесты шин от проверенных «тестеров», таких как ADAC (Германия) или ÖAMTC (Австрия). Тесты дают вам обзор наиболее важных спецификаций шин, которые оказывают наибольшее влияние на ходовые качества и безопасность. Эти компании регулярно тестируют шины два раза в год, и результаты публикуются. Зимние тесты шин обычно публикуются в конце сентября - начале октября. Летние тесты шин публикуются в конце февраля или начале марта. Большинство дилеров шин проходят эти тесты и публикуют их на своем веб-сайте. Просто поищите эти обзоры в сети и изучите результаты.

В-третьих, обратите внимание на расход топлива, сцепление на мокрой дороге, шум. Эти 3 параметра уже включены в маркировку каждой шины. Это похоже на ярлык, используемый производителями электроники. По этим параметрам можно сравнивать разные модели шин не только одного и того же производителя, но и вообще разных компаний между собой. Для получения дополнительной информации отыщите полные характеристики выбранных шин и внимательно их прочитайте.

В совокупности эта информация поможет вам выбрать идеальные шины для вашего авто для любого времени года.



Лента новостей:
Интересные слоты во Фреш Казино
Google создала "кладбище" для своих проектов
Google к Хеллоуину сделала интересную инсталляцию
Sony снимает ограничение для всех на функцию PS4 Remote Play
PS4 Remote Play теперь доступна всем смартфонам на ОС Android
Tech Insights оценила стоимость "внутренностей" iPhone 11 Pro Max
Разобрав iPhone 11 Pro Max специалисты установили, что все его части стоят 490 долларов
iPhone 11 Pro мог поддерживать обратную зарядку
iPhone 11 Pro лишили важной функции в последний момент?
Каким будет iPhone 12: сезон утечек открыт
В сети уже появились первые утечки и слухи о следующем смартфоне Apple - iPhone 12
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©