SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
29.05.2019 19:03Sony Xperia F - новая разработка инженеров Sony, которая получила складывающийся на пополам экран

Гибкие смартфоны стали фишкой этого года, однако дела у них пока развиваются, мягко говоря, не очень.


Как известно, уже три компании попытались покорить эту часть рынка мобильной техники: Huawei Mate X, Samsung Galaxy Fold и Xiaomi Mi Flex Dual. И как известно у Samsung возникли серьезные проблемы и старт продажи временно перенесли, Huawei столкнулась с жесткими санкциями и пока не ясно, что теперь будет, а Xiaomi вообще не торопится показывать свой гаджет. Однако накануне в эту игру вступила Sony. Японская компания предложила свою версию складного смартфона, который получил название Xperia F. Заявлено также, что он поддерживает сети 5G.

Согласно информации ресурса Sumahoinfo, последние годы инженеры Sony активно трудились над гибким гаджетом и наконец им удалось воплотить все задумки. Поэтому новый гаджет должны показать уже в ближайшие месяцы.

Согласно утечке, Sony Xperia F получит Sony Xperia F, который в разложенном виде будет иметь формат 21:81. Производить экран будет компания Samsung. Как видно, смартфон будет практически квадратным и пока не ясно, насколько он будет удобен в использовании.

Эксперты отметили, что последний флагманский смартфон компании Sony Xperia 1 имеет соотношение сторон, равное 21:9. То есть по сути Sony Xperia F представляет из себя два Sony Xperia 1, если их положить рядом.

Также предполагается, что смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 855, оснащенный модемом X50, благодаря которому устройство сможет работать в сетях 5G и передавать информацию на скорости до 2 Гбит/с.

Ожидается, что Sony покажет свою новинку уже в этом году. Но в продаже гаджет появится не скоро, так как Sony хочет все хорошенько проверить, чтобы не столкнуться с трудностями и не потерять интерес покупателей. Поэтому, раньше 2020 года ждать сгибающийся смартфон от Sony не стоит.

Это правильно, ведь смартфоны с гибкими экранами являются новинкой и производители практически изобретают новые технологии, а значит от ошибок никто не застрахован. Так что сейчас компании еще набираются опыта и совершенствуют свои разработки. Благодаря этому через несколько лет мы получим смартфоны с гибкими экранами, с высокой надежностью и большим сроком службы.



Лента новостей:
Sony готовит смартфон с шестерной тыльной камерой
Шесть датчиков в основной камере могут появиться в следующем флагмане Sony
Продажи Xperia 1 идут полным ходом
Sony продолжает выводить Xperia 1 на новые рынки и выпускает патчи безопасности
У Sony Xperia 1 самый длинный экран в мире
Sony Xperia 1 может принести компании большой успех
ARM анонсировала новую архитектуру мобильных процессоров
ARM ускорила свои чипы и сделала их более энергоэкономными
Sony RX0 II - новая экшен-камера с массой улучшений
Sony представила обновленную версию своей топовой экшен-камеры
Эксперты: Sony Xperia Ace не стоит своих денег
Sony Xperia Ace не пришелся по душе журналистам и экспертам
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©