SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
15.06.2019 12:50Sony Xperia 1 может принести компании большой успех

Японская корпорация Sony всегда старалась быть первой в области мобильных технологий и эта тенденция сохраняется до сих пор.


Японцы изо всех сил стараются вернуть бренду былую славу. Что-то получается, что-то нет. И вот опять компания в шаге от того, чтобы обойти всех конкурентов. Новый флагман Sony Xperia 1 имеет экран самой большой длины. Такого история смартфонов еще не знает.

Чтобы сделать этот гаджет, сотрудники Sony много консультировались у людей, работающих в киноиндустрии. Именно благодаря их помощи удалось сделать экран с соотношением сторон 21:9, который идеально подходит для просмотра кино. Дело в том, что именно такое соотношение сторон используется при съемки современных фильмов. А это означает, что картинка будет занимать 100% экрана, без черных полос по краям.

Также очень примечательно, что экран смартфона Sony Xperia 1 работает в разрешении  4К, благодаря которому картинка становится более четкой и красочной. Смотреть фильмы одно удовольствие.

Разумеется, инженеры Sony не забыли про камеру в смартфоне. Она, как всегда идеальна. Ведь не даром модули камеры японского производителя поставляются по всему миру и их использует большое число производителей электроники. Камера Xperia 1 позволяет делать отличные фото и видео, причем снимать можно с соотношением 21:9, прямо как в кино. Чтобы добиться таких результатов Sonyпривлекла к созданию смартфона специалистов своего другого подразделения, которые разрабатывают камеры и различное оборудования для компаний, занимающихся съемкой кинолент. Благодаря сотрудничеству подразделений удалось усовершенствовать обычную мобильную камеру, сделав ее уникальной. В настоящее время, данной технологией располагает только Sony.

Все эти достоинства сделали новинку более габаритной. Размеры телефона внушительны – 167 х 72 мм. Размер внушительный и пока он превосходит все разработки конкурентов. Многие могут подумать, что размер мешает удобству, но на самом деле гаджет комфортно лежит в руке и проблем при эксплуатации не возникает.

Разумеется за флагман, да еще и такой технологичный, придется немало заплатить. Жителям Европы он обходится почти в 1000 евро. Говорить об успехи или провале новинки пока рано. Но если телефон приглянется покупателям, Sony вновь займет свое почетное место на вершине успеха.



Лента новостей:
Стартовали предзаказы Xperia 1 в России
Жители России могут оформить предзаказ на новый флагман Sony и получить в подарок наушники
Конвекторы Eva - отличное решение для системы обогрева помещений
Слух: Sony готовит смартфон Xperia 1R с 5K экраном
В сети появилась информация о будущем флагмане корпорации Sony
Продажи Xperia 1 идут полным ходом
Sony продолжает выводить Xperia 1 на новые рынки и выпускает патчи безопасности
Sony готовит смартфон с шестерной тыльной камерой
Шесть датчиков в основной камере могут появиться в следующем флагмане Sony
Sony готовит смартфон со складным экраном - Sony Xperia F
Sony Xperia F - новая разработка инженеров Sony, которая получила складывающийся на пополам экран
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©