SE C-series
SE CK-series
SE (D, V, K)-series
SE F-series
SE G-series
SE J-series
SE M-series
SE P-series
SE R-series
SE S-series
SE T-series
SE U-series
SE W-series
SE X-series
SE Z-series

Какая информация на сайте Вас заинтересовала?

 Мобильные новости
 Описание и характеристики телефонов Sony
 Файловый архив
 Всё вместе :-)


Голосовать





 
20.10.2018 12:25Xperia XZ2 и XZ2 Compact уже получили Android 9 Pie, на очереди другие смартфоны

Владельцы смартфонов Sony привыкли, что компаний старается макимально быстро выпускать новые прошивки.


И выход операционной системы Android 9 Pie не стал исключением. Многие производители еще только начинают думать о выпуске обновления до 9 версии и делятся с владельцами смартфонов своими планами. А японская корпорация не стала ждать и крмить пользователей обещаниями и просто молча выкатила Android 9 Pie для всех пользователей Xperia XZ2 и XZ2 Compact. Обновление доступно практически во всех регионах. После его установки номер сборки версии меняется с 51.1.A.11.51 на 52.0.A.3.27. Обновление уже включает патчи безопасности за октябрь 2018 года. Также важно, что после обновления в смартфонах заменяется приложение камеры, теперь оно будет как у Xperia XZ3.

Но это далеко не все. Sony активно работает над новыми прошивками и для других своих смартфонов. Согласно планам компании уже 26 октября новая прошивка прилетит на смартфоны Sony Xperia XZ Premium, Xperia XZ1 и XZ1 Compact. А 7 ноября новая прошивка доберется до Xperia XZ2 Premium. Отметим, что ранее все думали, что Sony обновит все вышеупомянутые модели только к концу ноября, но специалисты компании справились гораздо раньше, чем очень порадовали владельцев этих гаджетов.

Но и это не все, обновления выйдут и для смартфонов среднего ценового сегмента - Xperia XA2, XA2 Ultra и XA2 Plus. Для них новая прошивка должна выйти 4 марта 2019 года. Это нереально круто, ведь часто производители поддерживают актуальность ПО только во флагманах, забывая о других моделях. Но для Sony важны все пользователи, хотя конечно, в первую очередь все плюшки получают флагманы, но со временем новшества приходят и остальным. Более того, видно, что у Sony есть четкий график и план выпуска обновлений, что говорит о том, что компания заранее продумывает этот вопрос.



Лента новостей:
Разбираемся с влагозащитой в смартфонах
Что означает индекс IPXX в характеристиках смартфонов
Sony наконец-то сделала отличный смартфон
Sony Xperia XZ3 - один из лучших гаджетов за всю историю компании Sony
ТОП-5 доступных и интересных смартфонов октября
Какие смартфоны лучше всего запомнились в октябре
Слухи о смартфонах Sony Xperia L3 и Sony Xperia XA3 Ultra
В сети появились слухи и рендеры новых смартфонов компании Sony, которые должны быть анонсированы в начале следующего года
Руководство Sony рассказало о настоящем и будущем своих смартфонов
Почему сейчас смартфоны Sony выглядят именно так и какими они станут в будущем?
Первый взгляд на Sony Xperia XZ3 (часть 2)
Продолжаем знакомиться с флагманом Sony Xperia XZ3
   

Mysonyericsson.ru 2007-2024 ©